Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Как выбрать пеленальный столик

Стол для пеленания выглядит как комод, верхняя поверхность которого застилается матрасом и защищена по бокам защитными перегородками. При этом большинство моделей имеют встроенные ящики или полочки для хранения различных мелочей. Если вы рассматриваете возможность купить пеленальный столик или другую детскую мебель на lamama.com.ua, предлагаемрассмотреть особенности и разновидности пеленалок.

Действительно ли нужен стол для пеленания

С появлением маленького человечка родители понимают, как много всего нужно приобрести для своего крохи. А как насчет столика для пеленания? Многие мамы оценили его преимущества:

  • Вместительность - во время переодевания, массажа, детских косметических процедур все нужные вещи находятся под рукой, и не нужно тратить время на поиски крема, подгузников и т.д.
  • Удобство –пеленальный столик выше обычного обеденного стола. Поэтому, когда вы уделяете внимание малышу, ваша спина не устанет, так как она находится в ровном положении.
  • Безопасность – бортики, расположенные по периметру, защищают ребенка от падения, а мягкий матрасик обеспечивает ему полный комфорт.

Если площадь позволяет, пеленальный столик не только прекрасно впишется в интерьер детской комнаты, но и будет по достоинству оценен родителями.

Разновидности пеленалок

В зависимости от интерьера, личных предпочтений, а также размеров квартиры, выбирайте наиболее подходящий вариант:

  • В виде комода – выдвижные ящики такого стола достаточно вместительные, а его конструкция – устойчивая. Благодаря этому вместе с удобным местом для пеленания вы получаете практичный предмет мебели.
  • Откидной – столешница такого столика крепится к стене при помощи петель. В то время, когда вы не пользуетесь пеленалкой, столик можно сложить и освободить пространство, что делает его идеальным решением для малогабаритных квартир.
  • Трансформер – на колесиках или без них. При необходимости он легко складывается и убирается в шкаф, так как в сложенном виде занимает совсем мало места.

На пеленальном столике, выполненном из качественных материалов, удобно уложить ребенка для проведения ежедневных процедур. Как мама, так и малыш будут рады такому комфортному предмету мебели. А когда ваши сын или дочка немного подрастут, пеленалку можно будет использовать в качестве комода для хранения постельных принадлежностей, игрушек или одежды.

Чтобы мебель, предназначенная деля детей, особенно младшего возраста, оправдала ваши ожидания, ее следует тщательно выбирать. Обратите внимание на функциональность, удобство и надежность – тогда пеленальный столик ста нет незаменимым помощником в уходе за ребенком.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]