Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Круглая кроватка для близнецов и двойняшек

Круглая кроватка для близнецов и двойняшек

Если у Вас двойное счастье – близнецы или двойняшки, вовсе не обязательно покупать две кроватки. Сейчас очень популярна круглая, состоящая из двух частей кроватка для близнецов (напоминает форму восьмерки).

Такие кровати очень просторные и каждый ребенок имеет свое собственное пространство. Вы укладываете одного, не мешая другому. Вам не нужно разделять малышей, а им не нужно тесниться. Платите за одну кровать, а получаете две в одной.

Когда детки подрастут, Вы сможете разъединить кровати, и их будет разделять лишь маленькая перегородка. Один не будет чувствовать себя одиноко, зная, что его брат или сестра рядом, а это укрепляет эмоциональное состояние. Когда дети спят вместе, они теряют индивидуальность и начинают зависеть друг от друга. А в такой круглой кровати дети вместе и, в то же время, каждый имеет свою территорию и пространство.

Круглая кроватка для близнецов и двойняшек

Единственный недостаток такой кровати то, что ставить ее нужно по середине комнаты. Но зато, свободными остаются все стены, там где нет мебели можно придумать какие-нибудь украшения, это сделает комнату уютнее.

Если у Вас двойня, покупайте круглую кровать, не только для того чтобы сэкономить деньги, а чтобы быть уверенным в том, что Ваши дети вырастут вместе, не потеряв свою индивидуальность.

 

Источник: www.SOFA.com.ua

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]