Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Детский шкаф

    Зачем нужен детский шкаф – знают все родители. Вещи и игрушки ребенка не должны быть разбросаны по всей детской комнате. Одежда ребенка должна висеть в детском шкафу, а игрушки лежать на его полках. Очень важно приучить ребенка соблюдать порядок и класть свои вещи, свои игрушки обратно на то место, где он их брал.

    Детский шкаф отличается от взрослого и своими размерами, и дизайном. К ним, как и вообще к детской мебели, выдвигается достаточно много требований. Желательно, чтобы они были изготовлены из натурального дерева или других безвредных материалов. Лаки и краски, применяемые при изготовлении, должны быть высокого качества, быть нетоксичными, что подтверждается сертификатами качества.

    При покупке детского шкафчика, необходимо обратить внимание на некоторые его особенности. Это наличие большого количества полочек, на которых ребенок мог бы расположить свои вещи и привлекательность дизайна. Он должен нравиться ребенку, и это заставит его относиться к нему с любовью, бережно. Важную роль играет форма шкафчика и его высота, а также кто им будет пользоваться – мальчик или девочка. Некоторые модели имеют ножки с возможностью регулировки по высоте, если вы столкнетесь с неровностью полов в детской комнате. Он не должен иметь острых углов и выступающих деталей. Все поверхности должны быть гладкими во избежание нанесения ребенком травм.

    В зависимости от возраста ребенка детские шкафы можно разделить на дошкольные и подростковые. Для детей младшего возраста, популярен стиль автомобильный, морской, сказочный и современный. Их дизайн привлекателен, выполнен в мягких тонах, фасад украшен различными рисунками. Подростковые – чаще всего имеют современный дизайн и он более строгий по конструкции. Так как с возрастом у ребенка появляется потребность в расположении большего количества книг, учебников, компьютерных дисков, конструкторских наборов то они оснащены большим количеством полочек.

    Детские шкафы для ясель и садиков изготавливаются меньшими по высоте и имеют удобные полочки для головных уборов. Также имеют два – три  крючка для верхней одежды и место для обуви. Особенностью их конструкции является наличие выдвижной полочки внизу, которую можно использовать как  сиденье при надевании обуви.

    В продаже имеется большое количество различных моделей. Это двухдверные и трехдверные, угловые и шкафы-купе. Для небольших помещений актуален угловой детский шкаф, который хорошо впишется в дизайн детской комнаты. Высокой популярностью однодверные шкафы-пеналы, с помощью которых можно скомпоновать любой шкаф. Особым спросом пользуется детский шкаф-купе. Он хорошо вписывается в дизайн детской комнаты, а оформленный под различных мультяшных героев, вызывает повышенный интерес у малышей.

    Заходите к нам в магазин и наши опытные менеджеры помогут Вам сделать правильный выбор!

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]