Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Спортивный детский уголок

Спортивный детский уголок

Спортивный детский уголок – конструкция, предназначенная для занятий спортом и приятного времяпровождения Вашего малыша. Ранняя двигательная активность ребёнка обязательно пойдёт на пользу и для его физического, и для умственного развития. Это вполне естественно, ведь чем разнообразнее движения Вашего чада, тем больше в его мозг поступает информации, соответственно, психическое развитие происходит намного интенсивнее.

Посредством движений малыш познаёт окружающий мир – это характеризует возрастные и психологические особенности детей в первые три года жизни. Ещё одним существенным моментом является то, что дома спортивные снаряды могут быть всегда доступными, потому и помогают ребёнку обогащать любую игру активным движением, чередуя умственную нагрузку с нагрузкой физической.

Занимаясь на детском спортивном уголке, Ваш ребёнок сможет научиться правильно падать и спрыгивать, благодаря чему в будущем уменьшится угроза травматизма вне дома. Ребёнок будет правильно рассчитывать свои силы и станет более осторожным.

С медицинской точки зрения, также очевидной является польза от занятий на спортивном уголке. Во-первых, ребёнок становится более подвижным, крепким и гибким, вследствие чего начинает лучше развиваться и расти. Кроме того, у малыша крепнут мышцы плечевого пояса, рук, спины, груди, брюшного пресса и позвоночника. Во-вторых, даже ребёнку, делающему первые шаги, огромное удовольствие доставит осваивание, к примеру, шведской стенки. Карабкаясь по ней, малыш будет массировать стопы своих ножек, что является прекрасной профилактикой плоскостопия. Ну, и, конечно же, занятия на спортивном уголке помогут Вашему ребёнку избежать всевозможных проблем с позвоночником – снять с него напряжение или же предотвратить сколиоз (этому отлично способствует вис на турнике).

В нашем магазине детских товаров Вы сможете приобрести отличный спортивный детский уголок, по ссылке http://toymarket.kiev.ua/ представляющий собой каркасную сборно-разборную конструкцию, по доступной цене. В комплектацию наших спортивных уголков входят следующие элементы: шведская стенка, гимнастические кольца, канат, стационарная лестница и трапеция. При желании уголок можно дополнить брусьями, качелями, боксёрской грушей, наклонной доской или баскетбольным кольцом.

Детский спортивный уголок станет настоящим другом для Вашего малыша на долгие годы!

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]