Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

5 вариантов спального места для детей

Во всем мире диван является одним из наиболее распространенных предметов мебели. Его используют и в качестве спального места, и как вариант для сидения. Подобно тому, как на сайте master-ua.com можно подобрать самое разнообразное оборудование, предназначенное для предприятий общественного питания и имеющее свои индивидуальные особенности, так же, учитывая потребности и предпочтения кождой семьи, можно подобрать подходящий диван для ребенка.

Выбирая диван своему ребенку, на что стоит ориентироваться? Обратим внимание на 5 вариантов, из которых можно подобрать наиболее подходящий:

1) Диван на вырост. Для многих семей такое решение является классикой, ведь немногие родители имеют желание и возможность часто приобретать мягкую мебель. К тому же, выбрав качественный диван, можно рассчитывать, что он прослужит долгие годы.Часто предпочтение отдается дивану«на вырост», который способен раздвигаться по мере роста чада. Большим преимуществом данного варианта является то, что в сложенном виде он занимает совсем немного места, таким образом, освобождается большое пространство в комнате. В подобных моделях предусмотрен вместительный ящик, хорошо подходящий для хранения игрушек и других вещей.

2) Если же у вас двое детей или вы планируете расширение в будущем, возможно, вместо дивана, стоит выбрать двухъярусную кровать. Сегодня подобные кровати являются достойно альтернативой диванам по своей функциональности. Часто они имеют вместительные ящики. Кроме того, есть различные варианты расположения такой мебели – кровати могут быть параллельными или же перпендикулярными. Выбирая подобную кровать, особое внимание уделите тому, чтобы второй этаж был надежно защищен, тем самым, предотвращая падение и травмирование ребенка.

3) Кровать-чердак – великолепный вариант для семьи с одним ребенком. Спальное место расположено вверху, тогда как под ним может находиться письменный стол, кресло или место для игр. Подобная кровать способна стать не только удобным местом для сна, но и преобразить всю комнату.

4)Диван-канапе, также отличный вариант для ребенка. Пока ваше чадо подрастает, диван можно использовать даже в сложенном виде, а по мере взросления – начинать раскладывать его.

5) Потрясающим решением для мальчика станет кровать в виде современного гоночного автомобиля, а для девочки – в виде кареты для принцессы. Есть множество вариантов дивана для ребенка, независимо от того, на чем вы остановите выбор, одно должно оставаться неизменным – хорошие ортопедические свойства спального места. Для растущего организма крайне важно спать на правильном месте, это необходимо учесть для мудрого выбора.

Подарите своему ребенку спальное место, которое будет полезным для здоровья и принесет с собой много радости.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]