Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Яркая и удобная мебель для вашего ребенка

Выбор мебели для детской — задача не из легких. Она должна не только отвечать экологическим нормам, быть удобной, подчас многофункциональной, но и нравится ребенку. Следующие рекомендации помогут вам подобрать подходящий комплект мебели для вашего чада.

• Возраст. Например, школьник, в отличие от 4 или 5-летнего, будет нуждаться в хорошо оборудованном письменном столе и, скорее всего, в более вместительном гардеробе. Желая чтобы ребенок был физически развит, вы наверняка со временем подумаете о небольшом спортивном уголке.

• Не стоит заказывать слишком яркую мебель, которая может содержать раздражающие цвета. Вместо того чтобы переносить ребенка в некий нереальный мир, лучше с раннего возраста развивать у него чувство вкуса и гармонии правильно подобранным интерьером и грамотным сочетанием цветов.

• Пространство. Комната ребенка не должна быть перегружена мебелью. Ему необходимо пространство для игр и спортивных занятий.

А что если ваш ребенок еще маленький и вы хотите чтобы ему очень нравилась его спаленка? И особенно, чтобы ему не терпелось идти спать (самая сложная задача для родителей). Тогда подумайте о самом популярном на сегодняшнем рынке предмете мебели для детей.

Мебель для сна

Кровать машина – это и роскошная большая игрушка, и удобная кровать. Большое разнообразие точных копий современных марок автомобилей позволит ребенку выбрать любую понравившуюся ему кровать. В ней не только интересно играть, но и засыпать, представляя себя едущем за рулем современного авто.

Изготовленные из пластика или ламинированного МДФ либо ДСП с аккуратно закругленными и обработанными углами они абсолютно безопасны. Каркас такой кровати изготавливается из сосны и потому экологичен. Благодаря ламинированному покрытию поверхности устойчивы к влаге и за ними легко ухаживать. Более того, модели могут быть оборудованы подсветкой, которая включается при помощи пульта дистанционного управления. Подсветка может быть одно или многоцветной. Выдержанные размеры в уменьшенной копии с горящей подсветкой создают абсолютно реальное ощущение настоящего кроссовера или другого брендового автомобиля.

И функциональная сторона вопроса. Подобная может быть оборудована выдвигающимися снизу, то есть из под днища «машины», ящиками для постельно белья. Она настолько идеально интегрирована в модель, что остается практически не заметной.

Такая часть интерьера детской комнаты подарит вашему ребенку много радости и наверняка станет самой желанной для игр и сна.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]