Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Столы, стулья и кресла

Как выбрать компьютерный стол Мебель для компьютера: компьютерный стол
Какие типы компьютерных столов бывают? Из каких материалов их изготавливают? поможем Вам выбрать подходящую модель.
Iga chair - мир геометрии Iga chair - мир геометрии!
Iga chair - перспективная разработка польского дизайнера Damian Kozlik. Полипропиленовые стулья в дизайне которых можно увидеть сильные геометрические формы, а вся конструкция построена из перфорированных листов.
Цитрусовый столик Цитрусовый столик!
Работа Carl Chafee - Pair of Resin Orange Slice End Tables - это летний столик с замечательным дизайном. Он выглядит очень свежо и аппетитно.
Сохраним историю с помощью стульев Сохраним историю с помощью стульев.
Дизайнерская мебель из отживших свое кресел, табуретов и даже диванчиков. Многим из нас эта мебель нравиться и по дизайну и материалом, из которого она слеплена.
Plopp-стул Plopp-стул. Рlayfull-разработка.
Такой стул является довольно необычной разработкой, поскольку, внешний вид этого дизайна - зрительный обман. Внешне конструкция напоминает нам надувной легкий стульчик, но это на самом деле так только кажется.
Стул-бетмен Стул-бетмен!
Дизайнер такого стула - Louis Saul. И представлен он был на imm Cologne 2008. Оранжевые элементы такой конструкции расположены в форме скелета. Они выполнены из губчатого каучука, а черная основа - склеенные доски. Авангардный дизайн и очень контрастные цвета - это не все достоинства, которые имеет в себе Half Moon.
Кресло из мягких игрушек Кресло из мягких игрушек
То ли кресло, но большое, то ли маленький диванчик. В его комфортности можно и не сомневаться. Очень мягкий и красивый, яркий и приятный на ощупь.
Стул-кактус Стул-кактус!
Не в прямом смысле, конечно. Перед нами стул, который выполнен из натурального дерева. Всем своим внешнем видом он напоминает кактус, только деревянный. Дизайнер такой разработки - Massimo Mariani.
идиллия минимализма Illio - идиллия минимализма.
Перед нами представлена прекрасная модель стульев и столов, продукт марки Demirden Design, в дизайне которых использовано минимум деталей и утонченных элементов. К тому же этот дизайн можно назвать концепцией.
Вязанный стул Вязанный стул!
Этот стул назван в честь техники вязания. Стальной трубчатый каркас сформирован одной непрерывной линией, которая имеет витое строение. На самом деле сделано для визуального эффекта - швы стали не видно из-за шерстяной обшивки.
Стул-призрак Стул-призрак!
Очень необыкновенная разработка - стул из акрила, который в определённых условиях выглядит как настоящее приведение! Такой эффект достигнут не просто - есть специальная технология, которая позволяет сотворить "дымок" в пространстве. Очень красивая и необычная разработка.
Журнальный столик со странной столешницей Журнальный столик со странной столешницей. Италия, 1945 год.
Стоит просто взглянуть на этот необычный столик - и можно сказать, что он выглядит довольно непонятно. Но даже страшно подумать, что за такой стол отдали просто неимоверную сумму денег. На самом деле перед нами уникальная разработка.
Светящееся кресло Светящееся кресло - новые дизайны
Pierre-Charles Barbato - руководитель агентства E.D.E.N. Agency, а также является конструктором в Mopetti de Ville Neuve, которое представило нам множество интересных и необычных моделей мебели, а также новых идей. Они подчёркивают американский дизайн 30х - 60х гг.
Стол-шар Стол-шар!
Такой вот по истине уникальный столик-тумба разработан по технологии M&M. Эта технология применяется в изготовлении многих разнообразных продуктов. Главное - это участие шаров в конструкции.
Стол-свинья Стол-свинья!
Кто бы не хотел удивить своих гостей какой-нибудь интересной штуковиной? А если это окажется свинья, которая будет "обслуживать" напитками? Забавно.
       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]