Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Кровать, висящая в воздухе!

Кровать, висящая в воздухе

Продолжаем поражаться фантазии и выдумкам зарубежных дизайнеров. Перед нами просто невероятная конструкция! Кровать словно "висит" в воздухе! Конечно же, всё это визуальный эффект, но все же.

Задумкой дизайнера было убрать все лишние детали и элементы с макета обыкновенной кровати, и оставить только то, что необходимо для того, чтобы лежать. В результате получилось что получилось - кровать, только без стандартных ножек, которые по обыкновению создают опору и располагаются на полу. При этом кровать всё так же осталась на определенной высоте от пола. На самом деле, кровать прикреплена за быльце, которое располагается у изголовья.

Форма кровати есть в двух вариантах - прямоугольной и круглой. Это универсальная конструкция, так как ее можно разместить на какой угодно высоте, да и вообще, в любом месте стены, главное, чтобы стена была прочная. Подвесной дизайн украсит интерьер спальной комнаты.

Имея у себя такую кровать можно не беспокоиться об аксессуарах в интерьере - ведь такой дизайн - это и есть элемент, который "разбавит" любой скучный и простой интерьер. Продукт запатентован. Кровать является продуктом Daniele Lago. Сейчас стоимость такой кровати не космических размеров, наверное, потому что это разработка 2004 года. Представлена она облаченной в белый текстиль - напоминает облака в небе. Очень красиво и необычно.

По материалам http://www.lago.it

Кровать для левитации
Кровать для левитации
Кровать, висящая в воздухе
Кровать, висящая в воздухе

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]