Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Без чего не может кровать

Выбор мебели, конечно, вопрос не простой и к нему надо подходить со всей ответственностью, в особенности, если выбирается кровать для спальной. Этот момент столь важен, так как именно на ней человек будет проводить одну треть суток (среднее время сна человека составляет восемь часов в сутки).

Однако одной кровати мало, весь вес хозяина сосредотачивается на матрасе. Выбрать матрас для сна наверное также тяжело, как и саму кровать, ведь надо учесть все ортопедические требования организма. Отличным вариантом являются магнифлекс матрасы, которые способны подарить чувство комфорта каждому.

В любом случае, главное выбрать матрас по трем основным критериям. Среди них выделяют жесткость, размер и само качество поддержания тела в положении, какое бы оно не занимало. Цель покупателя – найти «золотую середину», то есть оптимальное сочетание всех трех параметров. Лучший способ убедиться в том, что матрас для Вас подходит - это прилечь на него и полежать некоторое время. Если выбор будет верным, то покупатель не будет ощущать чрезмерную жесткость, не излишнюю мягкость.

При сне, матрас должен поддерживать нормальное положение позвоночника – анатомическое. На спине – горизонтальная линия, при сне на боку – волнистая форма в местах таза и ближе к плечевому поясу.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]