Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Бамбуковые одеяла - особенности есть!

Безусловно, у каждого материала, используемого в производстве постельных принадлежностей, есть свои особенности, будь то пух-перо, синтетические материалы или, например бамбук. Основой одеял из бамбука является бамбуковое волокно, процесс изготовления которого достаточно сложный. Из ствола бамбука извлекают сердцевину и с помощью специальной обработки паром под высоким давлением получают сырье, которое в дальнейшем  идет в производство. Кстати, здесь http://ellinashop.ru/katalog/podushki-odejala-namatrasniki/sherstjanye-odejala вы можете приобрести постельные принадлежности из бамбука, а так же из других натуральных или синтетических материалов.

Особенностью бамбуковых изделий является их экологичность и натуральность, так как выращивание бамбука происходит в природной среде, без добавления пестицидов, удобрений и химикатов, а для окрашивания готовых изделий используются только натуральные и экологически чистые красители.  Кроме того, изделия из бамбука отличаются своими уникальными антисептическими и бактерицидными свойствами. Благодаря чему бамбуковые изделия рекомендуется использовать людям, страдающим от аллергии или заболеваниями дыхательных путей. Бамбуковые одеяла очень прочные, крепкие и износостойкие. Они так же обладают дезодорирующим эффектом, гигроскопичностью и хорошей воздухопроницаемостью, что благоприятно сказывается на качестве сна. Изделия из бамбука вы можете купить в интернет магазине «Эллина» - http://ellinashop.ru/katalog/podushki-odejala-namatrasniki/shelkovye-i. Здесь вам рады предложить широкий выбор постельных принадлежностей на любой вкус и кошелек.

Еще одной особенностью бамбуковых изделий считается их омолаживающий эффект. Это обусловлено содержанием в бамбуковом волокне зеленого пектина, который, способствует увлажнению, разглаживанию кожи лица и шеи, а так же преждевременному старению и улучшению кровообращения. Кроме того, бамбуковые изделия обладают тонизирующим эффектом, за счет чего происходит очищение и восстановление кожи. Благодаря этим уникальным особенностям, бамбуковые постельные принадлежности пользуются популярностью особенно у представительниц прекрасного пола, которые всегда стремятся выглядеть еще моложе, еще краше, еще привлекательнее. 

Стоит так же отметить, что изделия из бамбука очень удобны и комфортны. Они легкие, мягкие и приятные на ощупь. Комфорт в дополнении с полезными свойствами – вот залог здорового крепкого сна. 

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]