Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Покупка кровати: на что смотреть

Покупка кровати: на что смотреть

Подобрать кровать для ребёнка так, чтобы она была удобной, красивой, и прослужила долго может быть непросто, однако это тот случай, когда ради результата не жалко затратить серьёзные усилия.
От того, насколько удачно подобрана детская кровать, зависит, ни много, ни мало, здоровье и самочувствие ребёнка, успешность его развития. И это вовсе не преувеличение: ведь именно качество детской кровати, её соответствие возрасту, будет влиять и на качество сна, и на осанку. Поэтому-то так важно ответственно подойти к покупке детской кровати. На что же следует обратить внимание при покупке? Прежде всего, и это самое главное, нужно смотреть на возраст ребёнка, для которого предназначена кровать. Детскую кровать нельзя приобретать «на вырост», ведь, согласитесь, здоровое развитие малыша − это совсем не та вещь, на которой стоит экономить. Далее необходимо обратить внимание на материалы, из которых выполнена детская кровать. Самым лучшим материалом, конечно же, считается древесина, и потому именно ей следует отдать предпочтение пери выборе детской кровати. Вообще, важно, чтобы все детские вещи были, во-первых, прочными и, во-вторых, безопасными, и к мебели это также относится в полной мере.
Всё это верно, когда речь идёт о выборе кровати для одного ребёнка, что же говорить о том, когда в семье подрастают есколько братьев и/или сестёр. Ко всему вышеперечисленному прибавляется ещё и проблема места. Редко когда удаётся выделить каждому ребёнку отдельную комнату, да дети и сами не всегда этого хотят, особено если речь идёт о близнецах. В этом и других подобных случаях наилучшим решением станут двухъярусные кровати. Приобрести такую кровать не сложнее, чем обычную, ведь сейчас производители выпускают множество разновидностей двухъярусных кроватей. Фактически, на первом ярусе-этаже может располагаться всё, что угодно: диван, рабочее место, спортивный уголок − так что такая кровать может быть рассчитана и на одного ребёнка, но нас в данном случае будет интересовать классический вариант с двумя спальными местами, расположенными одно над другим. Накакие особенности требуется обратить внимание в этом случае? Во-первых, обязательно убедитесь в надёжности бортиков на втором ярусе, которые призваны оберегать ребёнка от падения во время сна. Удостоверьтесь, что надёжна лесенка. Кроме того, не лишним будет проверить, достаточна ли высота между этажами двухъярусной кровати, чтобы спящий на нижнем ярусе не стукнулся головой, резко поднявшись с постели. Остальные требования, в целом, не отличаются от стандартных.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]