Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Уютная спальня

Спальня – это самое личное, самое интимное помещение в доме. Именно в спальне мы в конце дня сбрасываем личину делового человека и позволяем себе расслабиться. От обустройства спальни в немалой степени зависит комфорт вашего отдыха и хорошее самочувствие днём. При обстановке спальни следует помнить об основных правилах: интерьер должен быть простым и спокойным, а помещение должно оставаться как можно более просторным и светлым. Для обстановки вполне достаточно большой комфортной кровати, тумбочек, туалетного столика и шкафа для одежды. При подборе постельного белья Eney-plus.kiev.ua постарайтесь не покупать вещей с множеством вычурных рюшечек, сложных многоцветных узоров, воланчиков – наиболее выигрышно смотрится однотонное постельное бельё приятного для вас цвета или же комплекты с крупными, но не кричаще пёстрыми рисунками.

Постарайтесь избежать использования в интерьере ярких ковров, так как они зрительно уменьшают пространство. Для тепла можно сделать пол с подогревом, а на стены повесить картины или репродукции. Обои лучше всего выбрать нейтрального светлого, пастельного оттенка. Про развесистые огромные люстры на полпотолка лучше забыть, так как они тоже своей массой уменьшают пространство в комнате. В спальне приятнее всего будет смотреться не центральное верхнее освещение, а несколько бра на стенах или торшеров с приглушённым светом.

Также неплохим вариантом будет вделать в потолок спальни россыпь небольших лампочек. Если вы любите почитать перед сном, то необходимо разместить на прикроватных тумбочках светильники или поставить рядом торшеры. Создать уютную спальню совсем не сложно, главное перед этим обдумать и спланировать все элементы интерьера, которые будут использованы. Главное – избавиться от власти стереотипов и руководствоваться только своими чувствами.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]