Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Кровать с подсветкой – оригинальное решение для вашей спальни

Если вы хотите, чтобы ваша спальня была по-настоящему интересной и необычной, не боитесь смелых экспериментов, то одним из лучших вариантов для вас станет покупка кровати с подсветкой. Пока что эта тенденция не получила широкого распространения. Но те, кто стремится сделать свой дом не только уютным, но и непохожим на сотни других жилищ, все чаще принимают решение купить кровать с такой «фишкой».

Подсветка может быть разной

Подбирая нестандартную мебель для своей спальни, следует ознакомиться с разными вариантами.

Наибольшей популярностью, конечно, пользуется подсветка днища кровати – за счет встроенных светодиодных лент или маленьких лампочек в темноте создается ощущение, будто ложе парит в воздухе. А усиливается оно в случае, когда у самой кровати отсутствуют обыкновенные ножки, или тогда, когда они располагаются не по краям, а ближе к центру. Как правило, такие модели можно встретить в интерьерах, выполненных в стиле минимализм или хай-тек. Поэтому нет ничего удивительного в том, что первыми на идею установить кровать с подсветкой обратили внимание именно поклонники этих дизайнерских направлений.

Кроме того, интересным решением будет подсветка изголовья. Если вы не можете уснуть, пока не прочтете газету или несколько страниц любимой книги, этот вариант подойдет вам как нельзя лучше. Чаще всего производители устанавливают в качестве источников света мощные диоды, способные полноценно заменить собой традиционный ночник.

Управляйте своим настроением с помощью света

А, точнее, с помощью его оттенков. Практически всегда есть возможность купить кровать с подсветкой в тон основной цветовой гаммы вашей спальни. Однако еще большей популярностью пользуются инновационные устройства, позволяющие регулировать цвет подсветки в соответствии со своими пожеланиями. И хотя стоят такие модели кроватей достаточно дорого, они в полной мере окупают себя. Ведь вы в зависимости от своего настроения получаете возможность создать в комнате таинственную, мистическую или романтическую атмосферу, пробудить страсть или расслабиться.

Конечно же, не стоит забывать о том, что подсветка – не самое главное. Если вам нравится сама идея такого приема в дизайне, но определенная модель кровати не устраивает вас по другим параметрам, кажется неуютной и некомфортной, лучше повременить с покупкой и подыскать более подходящий вариант. Или, что еще удобнее, изготовить на заказ кровать, которая устроит вас на все 100% во всех отношениях.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]