Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Необычные модели кроватей

Кровать уже давно перестала быть просто местом для сна, она также оказывает значительное влияние на интерьер спальни, от которого будет зависеть комфортность Вашего отдыха. Именно поэтому разработчики не устают разрабатывать новые модели, которые достаточно радикально отличаются от тех, которые мы все привыкли видеть. 

Идеальным решением для маленькой комнаты будет шкаф-кровать трансформер - цена которого будет зависеть от размера кровати и качества материала. Не стоит экономить на дешевых механизмах, которые могут быстро поломаться. Шкафы-трансформеры лучше делать на заказ, тогда Вы точно не ошибетесь с размерами. Всевозможные варианты кроватей-трансформеров предлагает студия мебели "Чистый лист", которая находится в Москве.

Интересным вариантом является кровать-качалка, идея разработки которой была взята с кресла-качалки. Такое изделие состоит из спального места, которое помещается внутрь деревянных колец из дуба или ясеня, а над головой натягивается балдахин. Амплитуда движения кровати составляет примерно 40 см, и этот эффект позволяет создать впечатление, что Вы качаетесь на морских волнах. А если такой эффект Вам надоест, то Вы сможете закрепить кровать при помощи специальных распорок. 

Семейную спальню часто называют «семейным гнездышком». Именно такая идея и была взята за основу при производстве кровати-гнезда, которая имеет круглую форму. Внутренняя ее часть производится из текстиля, а снаружи она облицовывается материалом, похожим на деревянные прутики. Она прекрасно подходит как для взрослых, так и для детей, ведь в ней можно не только спать, но и играть. 

Также к эксклюзивным моделям кроватей относятся подвесные. Они отличаются тем, что парят в воздухе на высоте примерно в 40 см от пола. Их особенностью является то, что над и под ними размещаются специальные магниты, которые и удерживают изделие в желаемом положении, а выдержать оно может вес до 900 кг. Конечно, такое изделие стоит целое состояние, однако если Вы хотите эксклюзивно оформить спальню, то более подходящего изделия Вам не найти. 

Достаточно большой популярностью пользуются модели, в углах которых располагаются элементы ковки или резьбы по дереву, которые возвышаются над изделием. Они могут быть оформлены в зависимости от вкусовых предпочтений потребителя, благодаря чему Вы сможете самостоятельно подобрать ту модель, которая лучше всего бы вписалась в интерьер комнаты. 

На рынке можно найти и другие эксклюзивные модели кроватей, которые помогут эксклюзивно украсить спальню и обеспечить максимально комфортные условия для отдыха и сна.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]