Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Королевская спальня

Классический стиль – это жемчужина всех художественных стилей. Он никогда не выходит из моды, всегда остается актуальным. Все помещения, которые оформляются в классическом стиле, выполнены в традиционной манере, элегантны и торжественны.

Особой величественностью выделяется спальня – она обустраивается дорогой антикварной мебелью, роскошной кроватью с балдахином, а ее отделка из позолоты и бархата. Такой интерьер, конечно, требует простора, поэтому все его великолепие может раскрыться только в большом помещении. Спальня в классическом стиле состоит из оригинальных и дорогих деталей. Традиционным считается выбор массивного гарнитура с плавно изогнутыми или прямыми формами из дерева. Такая мебель украшается золотым напылением и резьбой, а также инкрустируется перламутром или бронзой.

Главным элементом интерьера принято считать кровать. Чтобы она лучше вписалась в подобный стиль, нужно постараться ее выбрать правильно. Она должна быть пастельного однотонного цвета, с неброским узором. Покрывало целесообразнее выбрать тканное, хорошо, если оно будет подходить по цвету к древесине. В том случае, когда высота потолка позволяет, то в интерьер классического стиля отлично подойдет кровать с балдахином. Его можно украсить драпировкой и ламбрекенами.

Особую изысканность добавят антикварные люстры и массивные светильники. Хорошо впишется бронзовая или позолоченная люстра с плафонами-свечами, которые выполнены из стекла или хрусталя. Светильники обычно располагают на стенах, у изголовья кровати или на прикроватных тумбочках.

Самым главным в подборе аксессуаров является гармоничное сочетание и сдержанность. Однотонные стены дополняются картинами с изображением природы или фоторамками в дорогих деревянных или металлических рамах. Изготовить фоторамки лучше на заказ, потому что при этом учтуться все ваши требования и пожелания. Часто дизайн спальни дополняют декоративными растениями, зеркалами и гобеленами в богатом обрамлении, античными скульптурами. Акцент необходимо сделать на текстиле. Обивка пуфов должна идеально сочетаться с узором подушек и покрывал, а также с балдахином. В такой спальне вы, вполне, сможете почувствовать себя королем или королевой и окунуться в эпоху прежних времен.

Обивка пуфов должна идеально сочетаться с узором подушек и покрывал, а также с балдахином. В такой спальне вы, вполне, сможете почувствовать себя королем или королевой и окунуться в эпоху прежних времен.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]