Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Двухъярусная кровать – модно или удобно?

Мебель для детей и её безопасность.

Мир ребенка, до начала посещения детского сада/школы, ограничивается его личным пространством – детской комнатой. Каждый родитель, в эти моменты, хотел бы создать для ребенка самый замечательный, самый прекрасный уголок. Для прекрасного времяпровождения ребенку требуется значительное пространство. А где его взять, когда вся семья, к примеру, проживает в 1-ной квартире?

Детская мебель способна на многое. Она вполне справляется с такими задачами, как создание духовной атмосферы в комнате ребенка, так и обеспечение безопасности и комфорта. Главными аспектами при выборе детской мебели всё-таки являются: безопасность и комфорт.

Детская мебельДетская мебель

Для обеспечения безопасности ребенка в его комнате, необходимо выбирать качественную мебель, окружающую его на протяжении всего дня. В настоящее время существуют строгие нормативы и государственные стандарты для производителей, которые выпускают мебель для детей. Основными нормативами являются: физическая безопасность/комфорт (например, за счёт округленных углов мебели) и экологическая безопасность (мебель не должна производиться из вредных, аллергенных и токсических материалов). При покупке детской мебели рекомендуем вам ознакомиться с маркировкой изделия и его документами.

Двухъярусные кровати: плюсы и минусы

Двухъярусная кроватьСовременные родители уже давно обнаружили пользу и удобство в двухъярусных кроватях, предназначенных для своих малышей. Они знают, что существуют двухъярусные кровати для одного ребенка, в которых на первом этаже монтируется стол и шкаф (возможно и полочки под книги) и двухъярусные кровати для двух детей, где на обоих этажах расположены спальные места. Теперь давайте разберёмся в минусах и плюсах этого оригинального решения.

К плюсам возможно отнести:

  • ребенку понравится новое и красочное приобретение, особенно когда он узнает, что спать он будет на втором этаже;
  • эффективное решение для уединения или для игр с братом/сестрой;
  • экономия места, появляется дополнительное пространство для детишек (очень эффективное решение для малогабаритных квартир);
  • прекрасный дизайн создаёт дополнительный уют в комнате, а кровать прекрасно вписывается в любой интерьер.

Минусы:

  • возможность ребенка упасть со второго этажа (производители устранили данный минус за счёт бортиков по краям кровати);
  • при баловстве на втором этаже существует вероятность того, что ребенок может упасть с кровати (решение – необходимо приучить детей не баловаться на втором этаже кровати).

Магазин мебели - как выбрать?Логотип магазина мебели МебельОК

При выборе магазина, старайтесь выбирать магазин, который занимается продажей двухъярусных кроватей изготовленных из высокопрочных материалов, таких как: дерево; ДСП (древесно-стружечная плита); МДФ (древесноволокнистая плита) или металл. Именно эти материалы особо прочные и экологически безопасные.

Посетив магазин мебели или его страничку сайта, не забудьте поинтересоваться, какой вес выдерживает кровать, которую вы собираетесь приобретать. К весу своего ребенка прибавляйте вес матраца. А также, обязательно спросите у вашего ребенка, какой дизайн кровати понравится ему больше всего. Ведь дизайн кроватей многообразен: у нас вы сможете подобрать кровать, напоминающую гоночную машину или гигантскую мягкую игрушку.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]