Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

10 советов для создания уюта в спальне

Спальня для каждого человека – это его маленькая крепость, место, где он может чувствовать себя самим собой и отгородиться от всего мира. Однако бывает, что на ремонт и обстановку спальни затрачено много времени и средств, а вы все равно не чувствуете себя в ней комфортно. Если вы хотите добавить своей спальне уюта, сделать ее местом, где можно расслабиться и отдохнуть, то вам нужно обратить внимание на ряд деталей, которые могут сыграть существенную роль в настроении вашего интерьера.

1. Первое правило, невыполнение которого делает комнату тяжелой и отталкивающей, - не загромождайте спальню. Избавьтесь от всего лишнего, всего, что ограничивает пространство комнаты и при этом не имеет важного функционального назначения.

2. Разрабатывая интерьер спальни, уделите отдельное внимание выбору прикроватных тумбочек. Доступ к ним не должен быть ограничен, вы должны легко доставать до них и открывать их, не вставая с кровати. Также обдумайте возможность покупки прикроватного ящика или сундука, который ставится в изножье кровати, в нем очень удобно хранить постельное белье.

3. При выборе текстиля постарайтесь избегать смешения цветов и оттенков. Делайте акцент на текстурах тканей, а не на цветах, это поможет избежать цветового диссонанса.

4. Если вы хотите сделать в комнате яркий цветовой акцент, то наилучшим вариантом будет обтянуть тканью изголовье кровати. Это не только изменит цветовую схему помещения, но и добавит интерьеру мягкости и уюта.  Современным ценителям качественной и комфортной мебели, мы можем предложить изысканную итальянскую мебель camelgroup Magic, которая прийдется по вкусу даже самым требовательным покупателям.

5. Другим способом создать в комнате яркое цветовой акцент является приобретение прикроватного коврика. А как приятно по утрам спускать с кровати ноги на мягкий ворс ковра!

6. В спальне помимо основного источника света должны быть светильники, расположенные вблизи кровати, до которых вы должны дотягиваться рукой. Также отличной идеей будет использование источников освещения с регулируемым уровнем света.

7. Если выбрать для кровати покрывало, которое будет спускаться практически до пола, то это поможет визуально расширить комнату.

8. Постарайтесь не заставлять столики, тумбочки и полки различными сувенирами и безделушками. Они создают ощущение хаоса в комнате и не дают расслабиться.

9. Не ограничивайте доступ солнечного света из окна, повесьте на окна легкие занавески из органзы или купите римские шторы.

10. Вокруг кровати должно быть свободное пространство, чтобы, если вы встанете в темноте, вам ничего не мешало. 

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]