Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Целительный ночной отдых

Чтобы Ваш отдых стал оздоровительным и полноценным, Ваше тело должно находиться в правильном положении. А расположиться комфортно Вы сможете только на ортопедических матрасах от фирмы Matroluxe. Товар этого украинского производителя широко представлен на сайте comfortlux.com.ua.

Наш интернет - магазин предлагает невероятный выбор: 15 наименований видов в для взрослых и 3 - для детей. Каждый вид располагает ассортиментом и имеет свой состав и характеристики, которые выгодно отличаются от производителей других фирм с такой же продукцией.

Представленные здесь модели различны по цене и классу, по размеру и дизайну, по цвету и функциям жёсткости. Ортопедический эффект изделия поможет вашему телу приобрести нужную и удобную позу во время сна, уберёт болевые ощущения. Наши помощники проконсультируют Вас о преимуществах выбранной Вами продукции, подскажут, какой матрас подойдёт к Вашему весу и физическим данным.

С нашим магазином Вы экономите время и средства. Товар из каталога http://comfortlux.com.ua/matroluxe-108 имеет гарантию и сертифицирован. Пользуясь удобной навигацией, Вы сможете быстро заказать любую позицию; оплатить и оформить доставку на дом или на склад. *Подробнее* узнаете об акциях, скидках на товар; о бесплатной доставке на сумму от 2000 гривен; о возможности возврата и сроках изготовления раскупленного изделия. Для Вашего удобства мы работаем без перерыва на обед, предлагаем Вам самим выбрать удобный вид оплаты: у нас в офисе, за наличный и безналичный расчет, перевод с кошелька WebMani, с карточки Приватбанка.


Советы по выбору  Matroluxe


1. Определите, какая жёсткость вам нужна. Беспружинные модели твёрже. Матрасы Матролюкс с пружинами – средней жёсткости. Полным людям подойдёт матрас с усиленными пружинами или без них. Худеньким – из латекса или с пружинами без койры. Дети должны спать на твёрдом покрытии без пружин. Пожилые люди – на мягком, с пружинами.

2. Выбирайте размер матраса по внутреннему размеру кровати. Наши матрасы разных размеров по длине (70-200см), ширине (до 200см), высоте (до 23см). Есть нестандартный размер 163см на 193см.

3. Выберите наполнитель а: хлопковое или шерстяное волокно, латекс или кокосовая койра, морская трава или конский волос. Определитесь с пружинами: блок «Боннель», где пружины соединены и жёстко перевязаны между собой или отдельно находящиеся в мешочках пружины и создающие большую упругость.

4. Обратите внимание на чехол изделия: снимается или нет; из натурального жаккарда или из смесовой пряжи (натуральные волокна с частью синтетики).

Характерные преимущества Matroluxe

• Наши изделия (от простых до роскошных) сочетают в себе итальянский дизайн, натуральность, современность.
• Пружинные системы не создают шум, имея в составе, до 11 слоёв наполнителя.
• Натуральные материалы вентилируют изделие и отталкивают влагу.
• Цвет ткани  подбирается к цвету спальни.
• Двусторонние матрасы разной жёсткости.
• Матрасы ROLL удобны в перевозке. После распаковки приобретают нужную форму.
• Некоторые категории матрасов имеют чехол с эффектом «лето-зима».
• Точечное реагирование на нагрузку матраса позволяет повторить контуры тела спящего.
• Новый материал Memory Foam реагирует на вес и температуру тела, имея способность «запоминать».
• Есть матрасы супер тонкие, а есть усиленные рамами из стали.
• Матрас DESERT создан для людей с весом до 200 кг.
• Стёганые чехлы из натуральных тканей.


Не экономьте на здоровье своём и близких людей. Экологические, долговечные матрасы из натуральных тканей и наполнителей дёшево не будут стоить. Не стоит тут выбирать – деньги или здоровье. Нашей репутацией и современными технологиями в изготовлении матрасов мы гордимся. А вы будете гордиться своей покупкой и отдыхом.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]