Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Поможем выбрать качественный матрас в нашем интернет-магазине

Вашему матрасу уже много лет и вы задумываетесь о том, чтоб его поменять? Тогда приглашаем вас к нам в интернет-магазин товаров для сна Веданта.

При выборе матраса, важно обратить внимание на ткани, из которых он сделан. Не менее важна ткань покрытия и подушки, так как именно ткань способна продлить срок жизни изделия. Кроме того, хорошая ткань приятна на ощупь, она дышит и впитывает излишнюю влагу, гипоаллергенна и отлично поддается уборке. Вся продукция в нашем магазине прошла сертификацию, поэтому вы можете быть уверены в безопасности матрасов и подушек, купленных у нас.

Вся наша продукция ортопедическая, так как мы специализируемся на здоровом сне. Раньше ортопедические матрасы и подушки были не очень удобными и только из искусственных тканей, сейчас же прошли эти времена. У нас есть подушки разных форм и размеров, с разными уровнями жесткости. Зачем покупать обычную подушку, если можно купить ортопедическую и позаботиться о своем здоровье и сне?

Если же вы подбираете матрас, обратите внимание на наличие пружин. Со временем все беспружинные начинают проваливаться и проседать, не поддерживая анатомические свойства вашего тела. Кроме того, пух или вата, которые являются наполнителем беспружинных матрасов, могут вызвать аллергию. Именно поэтому, мы рекомендуем выбирать пружинные, в идеале - с индивидуальной структурой пружин. Такая структура пружин обеспечит долговечность, так как если они соеденены проволокой, то со временем такой матрас начинает скрипеть, пружины ржавеют и при продавливании его части, другая часть также продавливается, таким образом речь не идет про анатомические свойства. У нас представлен широкий ассортимент пружинных матрасов на любой вкус.

Человек проводит треть жизни во сне, поэтому не стоит недооценивать важность подбора товаров для сна, таких как матрасы и подушки. Наш интернет-магазин давно занимается комфортом вашего сна, поэтому мы сможем проконсультировать вас и ответить на любые ваши вопросы. Правильно подобранные товары для сна помогут вашей спине оставаться здоровой. У нас есть матрасы нескольких категорий: "элитные", "бюджетные", "стандарт", "медицинские" и "детские". Для маленьких детей специально разработанные детские матрасы, чтоб уже с первых дней жизни ваш малыш получал правильную поддержку позвоночников. Также их материалы экологически чистые и полностью безопасные для самых маленьких деток.

Если вам нужен матрас на дачу, где вы спите не так много ночей в году, то сэкономить с нами тоже получится, при этом выбрав максимально хорошее качество за минимальные деньги: просто перейдите в категорию "бюджетные" и подбирайте нужный вам по размеру.

  Желаем комфортного сна и хороших покупок в интернет-магазине Веданта. Мы всегда будем рады видеть вас у нас, а также ответить на ваши вопросы.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]