Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Комфортное обустройство спальной комнаты

Как ни в каком другом месте, обстановка спальной комнаты имеет важное значение. Она должна действовать успокаивающе, располагать к отдыху и сну. А значит, все предметы мебели должны иметь максимальное удобство. Ведь это вопрос здоровья и качества жизни!

И, хотя очень важно правильно подобранное освещение, оформление интерьера спальни — обои, шторы, шкафы — купе, в первую очередь удобной должна быть кровать. Именно она предмет мебели номер один в спальной комнате.

Качество кровати

Два основных элемента кровати — каркас и находящийся на нем матрас, должны быть сделаны из высококачественных материалов. Каркас должен быть оптимально прочным, а матрас — «дышать», поглощая часть влаги выделяемой организмом во время сна. Необходимо, чтобы эти две части идеально дополняли друг друга и подходили по размерам. Поэтому приобретать кровать стоит в комплекте с матрасом. При необходимости, обычный матрас может быть заменен на ортопедический или, в случае аллергий, на изделие из другого материала, что обязательно будет учтено при заказе.

Качество производства

Кровать не та часть мебели, где стоит экономить. Известные производители преуспели в поисках лучших материалов и создании разнообразных моделей на любой вкус. Пример тому итальянские элитные кровати. Высокое качество исполнения достигается применением таких материалов, как микрофибра, кожа и различные виды прочной ткани. А съемный чехол наделяет изделие рядом дополнительных преимуществ. Еще одно из удобств — использование контейнера для постельного белья.

Кровать в спальне — не просто место ночного отдыха. Так как она является центральной частью интерьера, не менее важен ее дизайн. А он очень разнообразен: от динамичного и яркого до лаконичного и спокойного.

Кровати и диваны из кожи

Применение кожи не только придаёт изделию изысканный вид. Как известно, кожа:

  • Экологична.
  • Не вызывает аллергий.
  • Не впитывает в себя пыль.
  • Уход за ней — минимальный.

Как и кровать, диван также служит местом для отдыха и нередко, в сочетании с ней, является естественной частью домашнего интерьера. Сделанные из кожи стулья, кровать и диван образуют великолепную гармонию стиля. Такие кожаные диваны не только предмет роскоши, но удобства. По желанию заказчика диваны могут быть изготовлены по размерам заказчика или же взяты из каталога. В зависимости от места расположения они могут быть как прямыми, так и угловыми.

Элегантный интерьер спальни, залы или гостиной — не только дело вкуса, но и удобства.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]