Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Удобный уголок для работы дома

Все чаще, в современном темпе жизни, работу приходится брать на дом. И, невольно, рабочую атмосферу хочется создать по тому же принципу, что и за своим столом, в офисе. Спрятанный системный блок, принтер и лоток с бумагой под рукой, выдвигающаяся полка для клавиатуры... Отсюда появилось понятие мебели для домашнего офиса.

Это понятие, как правило, включает в первую очередь эргономичный компьютерный стол и удобный стул, что позволяет комфортно выполнять работу.

Компьютерный уголок для домашнего офиса

Стол — основной вид мебели в таком уголке. В нем все должно быть рационально:

  • Секция для системного блока.
  • Выдвижная полка для клавиатуры и мыши.
  • Достаточное место для монитора, что должно позволять установить его на расстоянии, примерно, вытянутой руки. Это очень важно для здоровья глаз и, в свою очередь, снижает риск быстрого появления усталости.
  • Надстройки для оргтехники, дисков и лотка с бумагой.
  • Подставка-перекладина для ног, что позволит иногда вытягивать ноги, дабы избежать отечности.
  • Канал для вездесущих проводов, позволяющий их компактно спрятать и, при необходимости, достать.
  • Выдвижные ящики экономят рабочее пространство, позволяя убрать то, что не используется в данный момент.

Многие пополняют число периферийных устройств источником бесперебойного питания (ИБП). И это позволяет защитить домашнюю оргтехнику от перепадов напряжения, что часто приводит к выходу ее из строя. Но, купить бесперебойник— одно дело, а разместить его совсем другое.

Особенно, если блок должен обеспечить подключение целого ряда устройств. Заказ компьютерного стола по индивидуальным размерам, позволят придать ему нужную форму и конструкцию.

Формы компьютерных столов

Они бывают:

  • U — образными
  • Угловыми
  • Прямыми

Планировка комнаты подскажет, какая форма стола будет вписываться в интерьер и не создавать неудобства, ведь это все же часть жилого помещения, а не офиса. В конце концов, компьютер используется не только для работы, но и для развлечений, для отдыха все семьей. Уголок для работы не должен создавать эффект нагроможденности, что может вызывать эмоциональное напряжение и не будет располагать к работе.

Идеально вписывающийся в интерьер, эргономичный стол для домашнего офиса превратит даже рутинную работу во вполне сносную. Дополненный правильным освещением и удобным компьютерным стулом, он обеспечит комфорт и позволит избежать быстрой усталости.

Благодаря тщательно подобранному рабочему уголку, даже дома можно создать полноценный офис.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]