Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Комфорт руководителя — успех всей фирмы

Лицо компании — его руководитель. Как правило, руководитель имеет отдельный кабинет, который должен соответствовать определенным требованиям. Ведь именно здесь, в кабинете главы компании зарождаются все отношения, будь то партнерские, коллегиальные или просто дружеские отношения. Одним из главных компонентов кабинета руководителя — мебель, которая должна иметь свой стиль. Безупречность интерьера обеспечивается именно мебелью и цветовой гаммой всего кабинета.

Все остальные предметы мебели в интерьере кабинета руководителя должны сохранять рабочую атмосферу и подчеркивать стиль.

На сегодняшний день популярностью пользуется сочетание стилей «техно» и «хай-тек». Преимущество их в том, что данные стили позволяют использовать по максимуму новые научные достижения, при этом сохранив классические традиционные элементы офисного интерьера с привычным комфортом, теплотой и рабочим спокойным настроем.

Кабинет руководителя должен иметь площадь не менее 20 кв.м. и не быть вытянутым. Лучше всего подойдет помещение прямоугольного или квадратного типа.

В кабинет руководителя мебель должна подбираться только с учетом функционала. Стол должен быть большим с солидной столешницей и возможностью приставления специальных конференц-столов. Стол следует располагать таким образом, чтобы руководитель сидел спиной к стене. Стена в этом случае будет являться как-бы опорой. Кресло должно отличать комфортность, высота и массивность. Также кабинет руководителя должен содержать и мебель, в частности кресла, менее удобные, но не выбивающиеся из общего интерьера. Это необходимо для гостей и клиентов.

Нельзя забывать и про шкафы. Кабинет руководителя хоть и наделяет большей частью деловая мебель, наличие шкафов в нем неизбежно. Ведь любой уважающий себя руководитель всегда имеет настольные книги, определенные документы, что должны быть всегда под рукой, не редкость наличие минибара и т.д. Можно также рекомендовать в кабинет руководителя стеллажи и напольные тумбы.

Очень часто в кабинете главы компании ставится диван. В отличие от офисных диванов, диван в кабинете руководства имеет повышенный уровень комфортности и качество материала изготовления.

Самое главное, помните, что мебель в кабинет руководителя должна быть износостойкой, прочной и удобной, а также быть соразмерной габаритам площади кабинета.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]