Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Секрет красивой кухни – современная кухонная мебель

Подбирая мебель для своей кухни, вы наверняка обратили внимание, что цена-качество соотносятся по-разному. В одном случае – незамысловатый дизайн скрывает функциональность и удобство, а в другом шикарный, на первый взгяд, дизайн оказывается дешевым и недолговечным.

Современные модели кухонь в первую очередь акцентируют внимание на дизайнерских решениях, а функциональности придают меньшее значение. В реальности красивая кухня – хороша внешне и по характеристикам. Такое сочетание привлекает покупателей и залог спроса на мебель. Гермес мебель, которая гармонирует со всеми элементами кухонного пространства, обладает этими составляющими успеха. Факторы, которые позволят создать на кухне уют и практичность. 

Рассмотрим подробнее советы в отношении кухни. Правило №1 – эргономичность пространства. Зоны мебели для кухни – холода, огня и воды, должны вписываться под общий дизайн. Холодильник представляет зону холода, в основном не встраивается в кухонный гарнитур. Зона огня – место, где готовят еду. Желательно, чтобы плита была в том же стиле, что и мебель. Зона воды – мойка посуды, есть металлическая, из камня, как продолжение столешницы. Не ограничивайтесь простыми – ищите интересные вещи, даже нестандартные.

Уделите внимание деталям – скатерти, прихватки, полотенечка, занавески, подушки для стульев. Создать уют и комфорт на кухне и дополнить кухонную мебель эти вещи прекрасно помогут. Фартук из керамических плиток или стекло-панелей – стильная часть красивой кухни. Здесь можно дать волю фантазии – используя фотопечать, нанести на материал понравившееся изображение. Это преобразит пространство, и добавит элегантности и утонченности. Для этого не нужно быть дизайнером.

Ознакомиться с огромным разнообразием кухонь, которые можно заказать, предлагается по адресу в интернете: http://germesmebli.com.ua/kuhni-na-zakaz/, где представлено множество готовых кухонь. Вы обязательно найдете, ту особенную, к которой добавите свои детали.

Если жилье малогабаритное, то кухня в стиле минимализм оптимальный вариант. В этом случае все должно быть просто, без лишних элементов. Главное высвободить больше полезной площади. Один из вариантов, вместо обычной мойки поставить угловую. Нужно аккуратно подвести воду и тогда интерьер будет успешно завершен. Среди дизайнеров доминируют футуристечиские идеи – шкафчики, которые крутятся или компактные плиты с подсветкой. Оригинальные дизайны кухонь, со специальными поверхностями, где можно выращивать зелень, при желании можно воплотить и у себя на кухне.

Приложив усилия и применив фантазию, вы сможете создать кухню своей мечты.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]