Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Выбираем плетеную мебель

Говоря у плетеной мебели, сразу вспоминаешь легкие кресла-качалки, которые раньше покупали для загородных домов. Сидя в таком кресле-качалке, приятно смотреть как на восход, так и на заход солнца. Но только ли для дачных домиков изготавливают плетеную мебель? Об этом и о многом другом может рассказать Олень Максим - новый портал Нижегородских новостей.

Сегодняшние производители изготавливают плетеную мебель из самых различных материалов. Такая мебель может стоять как в детской, так и в ванной. Среди прочего сегодня в продаже можно найти плетеную мебель, изготовленную из искусственного ротанга. Не уступая ничем мебели, изготовленной из природных материалов, эта мебель стоит значительно дешевле. Для того чтобы плетеная мебель служила Вам верой и правдой долгое время, необходимо к выбору подойти ответственно. Перед тем, как купить понравившийся Вам предмет обихода, внимательно осмотрите плетение. В качественной мебели будет только один стык.

Если этих стыков больше, мебель наверняка не прослужит дальше. После того, как стыки были подсчитаны, проверьте качество плетения. Если плетение неровное, в нем есть пустоты или надломы, не покупайте эту мебель, какой бы привлекательной не казалась цена. Качественная плетеная мебель, несмотря на небольшой вес и легкость, служит несколько десятилетий. Если целостность плетения Вас устраивает, на следующем этапе осмотрите окраску, которая должна быть без потеков. Мебель, которая была покрыта лаком, прослужит значительно больше мебели, покрытая толстым слоем краски. Спросите разрешения у продавца присесть на понравившийся Вам стул. Если на этом стуле Вам комфортно, значит, Вы нашли то, что искали. Не пугайтесь: иногда новый стул, если на него сесть, скрипит.

В данном случае происходит разрыв лака в местах спайки. На сроки эксплуатации такой скрип не влияет. Как бы ни хотелось выбирать мебель, исходя исключительно из ее качества, приходится помнить и о ее цене. В продаже сегодня имеются как дорогие иностранные, так и более дешевые отечественные варианты. Не всегда цена является гарантией качества, иногда более дешевые варианты удовлетворяют всем запросам.

27.03.2014

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]