Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Мебель для комнаты подростка

Выбор мебели для комнаты подростка – задание довольно трудное. Причина кроется в том, что подросток, как правило, имеет собственные взгляды на жизнь, которые могут существенно отличаться от мнения его родителей. Если в комнате Вашего подросшего малыша предстоит ремонт, позвольте ему самому придумать концепцию, в которую потом внесите несколько важных замечаний.

При выборе мебели для комнаты подростка предпочтение стоит отдать эргономичности и функциональности. Увеличить место в комнате можно за счет обустройства дополнительных систем хранения: специальных подкроватных ящиков, антресолей и корзин. Подростки любят менять окружающий их мир под свое настроение и музыку, которую слушают, купить наушники и устроиться в удобном кресле, это ли не кайф. Потому специалисты советуют приобретать для комнаты подростка мебель с простыми формами. Такая мебель может вписаться в дизайн любого интерьера.

Кровать на колесиках, тумбы и кресла на них же позволят ребенку менять перестановку в комнате так часто, как им хочется. Места в комнате очень часто не хватает. Расширить жизненное пространство в комнате ребенка можно за счет покупки выдвижной кровати. На ночь такая кровать превращается в максимально комфортное место для сна, а на день без всяких проблем убирается. Сэкономить место можно за счет разнообразных конструкций двухъярусных кроватей. Один из таких вариантов предполагает расположение спального места на втором ярусе, а рабочего места – на первом «этаже».

Такие конструкции изготавливаются из различных материалов. Приобретая мебель для детской комнаты, отдавайте предпочтение натуральным материалам. Несмотря на то, что такие изготовленная из натуральных материалов мебель стоит несколько дороже, прослужит она значительно дольше. Изготовленная из натуральных материалов мебель экологична: она не выделяет вредных веществ, а потому безопасна для всех.

27.03.2014

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]