Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Арт-деко в кухонном исполнении

Стремясь покорять просторы современности, мы ищем свой стиль, свое настроение. Так, выбирая «одежду» для вашей кухни, акцентируем элегантность и роскошь. Потому что Арт-деко для тех, кто ценит дорогие, неординарные решения, творческую утонченность.

Ампир и кубизм – то, что отличает стиль от других. Это неординарное воплощение искусства культуры древних цивилизаций в современной интерпретации. Египетские элементы лаконично вписываются с греческим архаизмом, тонко переплетая искусство примитивных племен. Казалось бы, на первый взгляд это невозможно, однако современные дизайнеры творят чудеса, в данном случаепредприятие «MIK»http://мик.укр/создает настоящие шедевры композиционных решений, используя натуральные материалы и качественные соединения, позволяющие продлить долговечность и прочность эксплуатационной службы.

Поэтому, выбирая стиль Арт-деко, следует делать акцент только на дорогом материале, подчеркивающий изысканность и тонкость этнических мотивов. В работе с геометрическими параметрами кухни, акцентируя внимание на абстракции, резких угловатых формах, респектабельней было бы использовать материалы: дерево, натуральная кожа, керамическая плитка, мрамор, сталь или поверхности лакированного покрытия.

В стиле Арт-деко вы не увидите ярких цветов и их оттенков, как правило, дизайнеры используют нейтральные тона черного, серебристого, коричневого,серого, металлического и других пастельных цветов. Для любителей столь престижного стиля и солнечных оттенков, стоит подбирать приглушенные тона, придавая поверхности элементов кухни определенную строгость и сдержанность.

В отделке столешниц или боковых панелей используют в декоре Sunburst, в переводе - солнечные лучи. Достаточно часто данный элемент используется в стиле Арт-деко. Они могут быть как вертикального направления, горизонтального, так и диагонального типа. По форме мебельные элементы кухни могут быть трапециевидной формы, классического прямоугольника или искажение геометрических форм под параметры пространства. В зависимости от метража помещения, достаточно часто встречается чередование черного и белого цветов, так называемый стиль «пианино». Благодаря столь экстравагантному решению, визуально помещение расширяется и становится более просторным. Изюминкой стиля Арт-деко является обрамление поверхности, подчеркивая ее геометрические формы, придавая современность и утонченность выбранной модели кухни.

Среди столь популярного на сегодняшний день стилямного знаменитых российских звезд шоу-бизнеса, украинских, европейских, а также художников, представителей актерского мастерства используют в своих дизайнерских идеях Арт-деко. Популярность роскоши и вкуса растет, а вместе с ним своеобразная оригинальность, выполненная в индивидуальной интерпретации предпочтений. Выбирая стиль для кухни, которую можно заказать тут http://мик.укр/кухни-на-заказ.html, следует помнить – это островок уюта и комфорта, который объединяет не только близких вам людей в одном помещении, но и друзей, создавая атмосферу позитивной энергии.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]