Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Что взять с собой на дачу?

Дети – это цветы жизни. И почти у всех родителей возникает проблема, куда же эти цветы высадить с наступлением лета? Итак, школьные занятия закончились и, пока Вы на работе, дети предоставлены сами себе. Даже уравновешенные мамы переживают по поводу, чем занимается чадо в одиночестве, пока родителей нет дома. А уж мамы с повышенной тревожностью… В итоге, производительность труда падает, нервное напряжение повышается.

Замечательно, если в семье есть бабушки, готовые взять временно бесхозных внуков к себе. Но и здесь встает вопрос, что делать детям в пыльном душном городе три месяца каникул даже под присмотром бабушек? Ответом на этот вопрос традиционно в России является идея отправить младшее поколение на дачу. Дачу покупают в постоянное пользование или снимают на лето – это уж как повезет. Дача видится панацеей от всех городских бед: там свежий воздух, натуральные продукты и нет интернета.

Мы тоже стали счастливыми обладателями домика в деревне. Купили по случаю – мужу о наличии неплохого дома с участком шепнули знакомые. Они дачники со стажем. Место им нравится – речка рядом, город далеко, зато в деревне есть магазин и пара десятков городских детей, которые носятся по улице, начиная с июня.

Общий выезд запланировали на июнь. Я специально взяла отпуск, чтобы как следует устроить бабушку и мальчишек на месте, ввести какой-то распорядок дня, а потом передать бразды правления бабушке. И тут встал вопрос, а что везти на дачу? Посуду, занавески, постельное белье и другие хозяйственные мелочи я нашла, но дом нам достался без мебели.

Довольно изящный выход нашел мой муж. Он предложил отправить некоторую мебель, которую я хотела поменять, в деревню, а потом, пока детей не будет в городе заняться вдумчивыми поисками. Так в ссылку отправились старые кровати, стол и несколько стульев. Пользуясь последними днями городской жизни, я все-таки начала поиски кровати с мягким изголовьем и подъемным механизмом, о которой я давно мечтала. Не могла доверить такую миссию даже мужу. К моему удивлению, все получилось. Салон даже обещал привезти и собрать кровать пока нас с детьми не будет. Мужу, правда, придется спать на диване, но он не в обиде. Он хочет пригласить мастеров, чтобы отремонтировать детскую. Мы решили детские двухъярусные кровати купить для мальчишек, в комплекте с которыми идут всевозможные шкафчики и полочки. Так что из деревни дети вернутся в совершенно новый дом.

Автор статьи: Николаева Анна

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]