Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Входные и межкомнатные двери для дома и квартиры

Любой дом, квартира и даже комната начинаются с двери. Правильно подобранная дверь — это больше чем только достойный вид. Ее конструкция должна обеспечивать безопасность, а также надежную звуко- и теплоизоляцию. В свою очередь, межкомнатная дверь — гармонично дополнять внутренний интерьер и, в зависимости от места установки также эффективно справляться с изоляцией шума. Богатый выбор всех типов дверей, в том числе по индивидуальным размерам, представляет интернет магазин дверей assist. Так как у каждого типа дверей свое назначение, важно знать какие требования к ним предъявляются. Это поможет сделать достойный и грамотный выбор.

Входные

Если дверь ведет на улицу, важно чтобы ее поверхность, конструкция, а также замки и фурнитура обладали устойчивостью к воздействиям внешней среды. В таком случае подойдут металлические двери, толщиной листа до двух миллиметров, наличием качественного звуко и теплоизоляционного материала (например, Isover) и двухконтурного внутреннего уплотнителя.

Фактура поверхности может быть выполнена под дерево, покрыта молотковой краской или порошковым (термическим) напылением. Заказчику предоставляется богатый выбор различных видов отделки.

Главное назначение входной двери — безопасность. Это обеспечивается надежными замками сувальдного или цилиндрического типа. Для большей безопасности рекомендуется применение одновременно двух типов, а коробка может дополняться противосъемными штырями (анкерами).

Благодаря качественным материалам, такие двери всегда сохраняют свою геометрию и благородный вид.

Межкомнатные

В отличие от входных, межкомнатные сочетают в себе, прежде всего, эстетику и нередко защиту от шума, например, играющих детей или работающего телевизора. При выборе нужного вида необходимо руководствоваться следующими двумя критериями:

1. Дизайн и цвет. Они должны находиться в гармонии с интерьером зала, коридора или спальни.

2. По типу открывания: одно, - двухстворчатые или раздвижные. Если экономия места имеет важное значение, например, при расстановке мебели раздвижной тип дверей — идеальное решение.

Если дверь для кухни или ванной, необходимо выбирать варианты с покрытием, устойчивым к избыточному количеству влаги или комбинированное со стеклом.

Богатое разнообразие моделей различных видов дверей, а также помощь специалистов помогут сделать достойный выбор, который создаст желанное ощущение уюта, комфорта и безопасности.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]