Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Шкафчики для ванной

Ванная комната – место, где можно расслабиться, успокоить нервную систему, почувствовать себя комфортно и уютно. Чтобы все смотрелось красиво, вещи нужно хранить в шкафчике, какой выбрать и где установить?

Для создания интерьера понадобится принять решение, какой выбрать шкафчик для ванной. Разнообразность шкафов, их цветовой гаммы на первое время могут затруднить выбор. Разобравшись с типами и цветовым сочетанием с плиткой в ванной, можно приступать к покупке и монтировать в комнате.

Навесной и шкафчик-пенал

Существует множество разновидностей такой мебели для ванной, все зависит от дизайна и предпочтений владельца. Шкафчик для ванной может быть в виде пенала, угловым, подвесным и зеркальным. Что касается шкафа-пенала, то он прямоугольной формы с небольшой шириной. Если ванная комната небольших размеров, данный шкафчик для ванной комнаты отличное решение. Кроме того, для маленькой ванной подойдет угловой тип, он экономит пространство, поскольку нет больше мебели, которую можно закрепить в угол.

Если в ванной комнате много сантехники, бытовой техники, для хранения вещей (моющих средств, гигиенических вещей)  для ванной подойдет навесной тип. Монтаж несложный, такой шкаф крепят на стену в любом месте, даже над ванной. Навесной  -  может быть угловым или в виде пенала. Этот вид шкафчика удобный, ведь принимая ванну можно подняться и вынуть морскую соль, шампунь и гель для душа, не выходя из воды.

Шкафчик с зеркалом

Оригинальным для интерьера будет шкафчик для ванной с зеркалом, он также способен экономить пространство за счет комплекса (наличия шкафа и зеркала). Мебель с зеркалом для ваннной можно крепить на стену на любой высоте, главное чтобы было удобно владельцу. Если владелец купил квартиру с большой гостиной, спальней и кухней, на ванную комнату осталось немного квадратных метров, решение есть. Шкафчик с зеркалом для ванной поможет расширить пространство за счет визуального эффекта и экономит пространство, ведь его с зеркалом можно поставить над раковиной.

Шкафчик для ванной – необходимая мебель, в одной ванной комнате можно монтировать несколько шкафов. Например, один поставить навесной, второй вмонтировать в стену, если есть такая возможность. В итоге внутри его  можно хранить достаточно вещей, на все принадлежности найдется место. Главное, чтобы идея со шкафчиками не нарушила интерьер ванной комнаты.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]