Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Итальянская мебель высокого уровня

Италия сегодня — это законодатель мод на рынке мебельной продукции. Шарм, изысканность стиля и утонченность форм давно стали визитной карточкой итальянских производителей мебели высокого уровня. Несмотря на деликатность конструкторских решений такая мебель надежна, а главное практична и эргономична.

Сегодня потребителям доступны эксклюзивные коллекции разнообразных стилей и концепций для кухонь, столовых, спален и других помещений, ознакомиться с которыми предлагает компания «Трио» в разделе «Мебель в наличии» http://www.trio.ru/catalog/fav/ . Вы откроете для себя немало оригинальных и удобных решений, которые создадут в вашем доме уют и благородный аристократический интерьер.

Почему итальянская мебель высокого уровня это идеальный выбор?

Шедевр искусства

Итальянские производители используют только натуральные высококачественные материалы, такие как кожа, мех, крокодилья кожа, слоновая кость, красное дерево или другие элитные сорта древесины, а также драгоценные камни и металлы. Все это в исполнении мастеров ручной работы делает мебель настоящим шедевром искусства.

Как правило, каждый вид мебели выдержан в определенном стиле. Классический стиль, модерн и особенно барокко ассоциируются именно с Италией. Последний, по-настоящему аристократический, создает богатейший вид напоминающий музей. В свою очередь модерн, характерный гибкими, плавными формами, резьбой и растительными рисунками на мягкой обивке, создаст спокойную, естественную атмосферу благодаря философии стиля — сделать ручную работу похожей на природную. Выбор классического стиля порадует тех, кто предпочитает консервативные строгие пропорции как правило с инкрустацией.

Другие виды мебели представлены в более современном стиле. Такое кажущееся отступление ни в коем случае не упрощает интерьер, скорее наоборот, привносит в него нотки новизны и индивидуальности. Вы также найдете варианты представленные в модном стиле hi-tech или легко трансформирующиеся мебели для спален, кухонь и кабинетов, удобные для небольших помещений.

Богатейший выбор обивочных материалов позволяет воплотить любые оригинальные идеи, способные удовлетворить самых взыскательных покупателей и самые утонченные вкусы.

Разнообразный модельный ряд

Самые разнообразные позиции нашего модельного ряда приятно удивят сочетанием стиля и удобства. Это и удобные шезлонги, кресла и диваны с пуфом, угловые диваны, диваны с комплектом подушек и многие другие оригинальные и классические модели.

В полной мере оценить достоинства итальянской мебели можно только обустроив ею свой интерьер. Вы испытаете неповторимое чувство удобства, комфорта и благородного интерьера.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]