Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Электрокамин – дань моде или практичное решение?

Настоящим ценителям электрокамины сложно воспринимать всерьез – они считают, что эти обогревающие приборы лишают своих владельцев возможности наслаждаться запахом костра и потрескиванием поленьев. Если говорить оболее старых моделях электрокаминов, они действительно выглядели достаточно примитивно и немногим отличались от обычного обогревателя.

Однако наука не стоит на месте. Производители стараются предложить покупателю товар, который максимально соответствует своему названию и цели. Поэтому современные электрокамины могут посоревноваться по своим достоинствам с классическими каминными топками.На сайте https://artkamin.ua/kaminy/ представлен широкий ассортимент каминов. Здесь можно выбрать тот дизайн и технологические особенности, которые больше всего соответствуют вашим потребностям.

Если вы стоите перед выбором, какой приобрести камин, рассмотрите преимущества и особенности электрокаминов.Как установить такое устройство у себя дома? Какой регулярный уход ему необходим? Благодаря чему возникает визуальный эффект пламени?

Установка и обслуживание

Бесспорным преимуществом электрокамина является простота в использовании. Для его подключения необязательно монтировать специальный портал. По своей мобильности и легкости в монтаже он похож на плазменный телевизор. При необходимости его можно даже перевозить с одной квартиры на другую. Все, что нужно – наличие розетки.

Электрокамины не нуждаются в каком-то особом уходе. По мере надобности в нем меняют лампочки. При наличии парогенератора необходимо следить за тем, чтобы в нем постоянно была вода, а также очищать его от накипи. В случае поломки, ремонт проводиться в сервисном центре.

Откуда берется пламя?

Электрокамины с ЛЭД-экраном воспроизводят на монитореизображение огня. Они состоят из тонкого экрана и крепятся на стену. Однако если смотреть на экран под углом, изображение будет трудно различить. Поэтому его лучше разместить в углу комнаты, подальше от прямых солнечных лучей.

Некоторые камины выглядят как настоящие топки. На их дне выложены декоративные поленья или камни. Под ними расположены лампы, которые создают эффект тлеющего костра. Очень интересны модели со встроенным парогенератором. Облако образовавшегося от высокой температуры пара подсвечивается лампами, подключенными к задней стенке камина. Таким образом, создается впечатление, что паровое облако является пламенем огня.

Электрокамины благодаря своему стильному дизайну, легкостью в эксплуатации и практичным опциям занимают достойное место в современном интерьере.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]