Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Три важных элемента в интерьере прихожей

В прихожей мы проводим относительно немного времени. Однако когда мы или наши гости переступаем порог квартиры, именно интерьер прихожей помогает создать общее представление о семье, которая здесь живет. Она как-бы задает настроение с первых минут пребывания в нашем доме. Поэтому, чему стоит уделить внимание, обустраивая прихожую?

Мягкая мебель

Когда вы сами, ваш ребенок или гости заходят в квартиру, сразу хочется присесть, чтобы переобуться. Поэтому стоит подумать о том, чтобы в этой части квартиры поставить мягкую мебель, которая бы подходила под размеры и планировку прихожей. Например, в последнее время большой популярностью пользуются диваны для прихожей. На них не только удобно присесть, одеваясь перед выходом на улицу. Диваны в этой части квартиры превращают прихожую в гостиную. Если же между стенками в коридоре узкий проход, тогда можно остановить свой выбор на красивой банкетке или пуфе.

Хранение верхней одежды

Для семьи из нескольких человек, в которой есть дети, идеальный вариант для хранения уличной одежды – шкаф купе. Его конструкция позволяет разместить большое количество вещей, при этом, не загромождая пространство – благодаря этому легче поддерживать порядок. В таком шкафу можно предусмотреть полочки для обуви, сумок и зонтов. Стандартная глубина шкафа-купе – 60 сантиметров. Однако допустимо сделать глубину 30-40 см. В таком случае тремпеля располагаются не перпендикулярно дверцам, а параллельно им, на специальной выдвижной системе. Как альтернатива – к стене крепится вешалка для одежды, у которой есть полка для головных уборов, а также подставка для обуви.

Предметы декора

Мы стремимся создать уют в своем доме, вложить в его интерьер частичку своей души, и прихожая – не исключение. Конечно, все должно быть в меру, однако различные милые вещи показывают каждому вошедшему в квартиру, что ему здесь рады. Например, это может быть стильная напольная ваза, картины или фотографии на стенах, зеркало в оригинальной рамке, украшения из флористики, интересная ключница, рисунки ваших детей – словом, все, что дорого вам и что поможет гостям почувствовать теплоту вашей семьи.

Конечно, интерьер прихожей – это не только удобная мебель и предметы декора. Свою важную роль играет и освещение, и отделка стен, и материал, из которого сделано напольное покрытие. Уделив достаточное внимание всем деталям, вы создадите душевную обстановку в своем доме, а он начинается с прихожей!

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]