Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Диван в современной прихожей – уютное место для приема гостей

В прихожей, помимо шкафа для верхней одежды, тумбы для обуви, различных полочек для мелочей, хочется создать удобное место, которое позволит присесть, чтобы удобно нам было перед выходом на улицу обуваться или одевать ребенка. Кроме того, если ваша прихожая – это просторный холл, она может служить местом для приема гостей. В таком случае, стоит обратить внимание на диваны для прихожей. Таким образом, мягкая мебель превратит холл вашей квартиры в еще одну уютную комнату.

Как поместить диван в прихожей

Возможно, для некоторых людей диван в прихожей покажется довольно необычным решением. Это может быть связано с тем, что раньше, в квартирах, которые строились в нашей стране, прихожие были настолько маленькими, что едва позволяли повесить вешалку для одежды и поставить полку для обуви – конечно, в таких планировках о диванах не приходилось даже мечтать.

К счастью, в наше время застройщики строят дома с просторными квартирами. Также многие делают перепланировку в малогабаритных квартирах: прихожие объединяют с гостиной или кухней или создают квартиры-студио, тем самым выигрывая свободное пространство. Это позволяет дать волю своей фантазии и создать интересный, современный дизайн интерьера.

Виды диванов для прихожей

Если в вашей квартире имеется большой, просторный холл, рекомендуем обратить внимание на компактные диваны с раскладным механизмом. Таким образом, вы одновременно решите два вопроса. Во-первых, ваши гости смогут удобно на нем разместиться во время дружеской встречи, а во-вторых, такой диван станет гостевым спальным местом на тот случай, если кто-то из друзей или родственников останется у вас переночевать.

Мягкая мебель без раскладного механизма – тоже практичное решение для прихожей. Двух или трехместные диваны гостеприимно разместят ваших соседей, которые ненадолго зашли побеседовать. Также размещенный неподалеку кофейный или сервировочный столик превратит вашу прихожую в маленькую гостиную. А если вы принимаете своих клиентов на дому, вы сможете пригласить их присесть на диван и успешно провести вашу деловую встречу.

В нашем обществе не принято принимать дорогих гостей на пороге. Однако если в квартире с современной планировкой тщательно продумать зонирование пространства, а также расстановку мебели и других предметов, вы сможете максимально эффективно использовать каждый квадратный метр и создать уникальный, неповторимый и стильный дизайн помещения.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]