Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Мебель для прихожей

Прихожую в квартире сравнивают с визитной карточкой хозяев. Именно ее видят люди, перед которыми открывается дверь вашей квартиры. И уже с первых секунд мнение о хозяевах будет сложено. Поэтому сегодня стараются создать не просто функциональное помещение, но и впечатляющее по дизайну, как можно более просторное и удобное. Все эти задачи можно обыграть с помощью правильно подобранной мебели. 

Какая мебель для прихожей наиболее востребована 

Стильный шкаф купе

Проблема большинства современных квартир – теснота, и в прихожей это особенно заметно. Поэтому в малогабаритном помещении используют только самую нужную и компактную мебель, совмещающую в себе несколько функций. К примеру, модульные и комбинированные шкафы, по примеру этих моделей http://www.mebelok.com/shkafi-kupe/. Это удобный аксессуар, вмещающий в себе функции комода, вешалки и обувных полок и даже зеркала. Так что и головные уборы, и верхняя одежда, и сезонная обувь легко поместятся в таком шкафу. При этом в роли зеркала будет выступать передняя дверца. Она может быть полностью  зеркальной либо только в верхней части, на уровне человеческого лица. 

И все же одного шкафа будет маловато. Вам необходимо предусмотреть приспособление для сушки одежды, если вы зашли в дом после дождя. Ни мокрая куртка, ни влажные туфли ставить в шкаф не рекомендуется, ибо в этом случае они не высохнут. Поэтому на боковой дверце шкафа или в пустом углу прихожей крепят дополнительные крючки либо вешалку, а снизу ставят  небольшую полочку для обуви. 

Дополнительные элементы прихожей 

Если комната средних размеров, то к основной мебели можно добавлять элементы, которые придают помещению оригинальности и повышают его функциональность.

Так, весьма востребованы тумбы разных модификаций. Хорошо, если в этом аксессуаре будут предусмотрены открытые и закрытые полочки. В открытую хозяева смогут временно класть вещи, которые должны быть на виду, чтобы при выходе из дома их не забыли. К примеру, мобильные телефоны, визитки. В закрытых обычно хранят галантерейные принадлежности, вроде расчесок, носовых платков, косметики. Поверхность тумбы желательно оставлять пустой, чтобы было удобнее расписываться в курьерских документах, если заказываете покупки на дом. 

Рядом с тумбой обычно ставят пуфик, на который присаживаются во время обувания. 

Шикарная мебель в прихожую больших габаритов

ПрихожаяВ частных домах прихожие обычно создают просторными. И именно для них выпускаются комплекты мебели, куда входят шкафы, вешалки, всевозможные шуфляды и полочки, выполненные в едином дизайне, подробнее по этой ссылке http://www.mebelok.com/prihozhie/. Такая мебель избавляет хозяев от комплектации аксессуаров, потому что об этом уже позаботились производители. А если подходящих к вашему помещению размеров в магазине не нашлось, то всегда можно заказать мебель по своим меркам.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]