Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Красивые и комфортные шкафы купе в Киеве

Красивые и комфортные шкафы купе от компании «Стерх»

Время быстротечно и старые наработки стремительно сменяются новыми технологиями. И мы, конечно же, следим за новинками мебельной промышленности. Ведь мебель – это наша любимая тема. У нас на сайте http://www.sofa.com.ua/ Вы можете найти много интересного по мебельной тематике. Итак, сегодня мы поговорим о шкафах купе, и в частности о шкафах купе от компании «Стерх».

На смену громоздким и нефункциональным шкафам, занимающим половину комнаты, пришли компактные и стильные шкафы-купы. Нашему потребителю они известны еще с девяностых. Они не только являются стильным дополнением к любому интерьеру, а также, занимают достойное место среди практичной и по-настоящему удобной мебели. Распашные шкафы понемногу отходят в прошлое, потому что шкафы купе — современное эргономичное решение. Шкаф купе позволяет оставить свободным место перед самим шкафом, которое можно использовать максимально комфортно для Вас. Кроме этого, возможен вариант, когда Вы сами продумаете дизайн «внутренностей» шкафа — так, чтобы он полностью подходил именно Вам. Подходящие варианты можно посмотреть на сайте.

Интересным является факт, что шкаф купе — не изобретение современных дизайнеров. Подобные проекты были еще в семнадцатом веке. Конечно, не имея средств технического прогресса, как сейчас, шкафы тех времен больше напоминали обычные шкафы с ширмой. Но уже в девятнадцатом веке американские дизайнеры воплотили в жизнь идею шкафа с дверьми, которые ездят на колесиках. Таким образом, они заменили ширмы семнадцатого века, и такой шкаф становился все больше похожим на свой современный прообраз, который дошел до нашего времени и многим полюбился. Конструкция с того времени мало изменялась. Изменения коснулись только материалов — современные материалы позволили сделать шкафы гораздо более практичными и легкими.

Компания «Стерх» вот уже больше двадцати лет является лидером на рынке Украины, связанным со шкафами. Шкафы компании сочетают в себе множество черт, за которые уже успели полюбиться потребителю — они не только функциональны и комфортны, но еще и эстетически-привлекательны внешне и впишутся в любой дизайнерский проект. Кроме этого, цены на них являются довольно привлекательными, а при изготовлении используются материалы европейского качества. Мы можете выбрать шкаф абсолютно в любое помещение квартиры, например, в гостиную.

Не стоит также забывать о том, что все абсолютно шкафы можно сделать по индивидуальному проекту, который будет дополнять Ваш интерьер. Дополнить дизайн шкафа можно не только изнутри, но и снаружи, декорировав его различными элементами, например, ярким оформлением фасада. Можно также нанести на фасад рисунок или декорировать его стразами Сваровски, что является одной из «фишек» компании и, несомненно, её визитной карточкой. Также, можно сделать на фасаде индивидуальный дизайн с помощью техники фьюзинга, то есть, нанести на стекло шкафа особый витраж, который также сможет подчеркнуть Вашу индивидуальность.

Поскольку выбор шкафа — процесс довольно трудоемкий, который предполагает множество этапов, такие как выбор материала, размеры и наполнение, квалифицированные работники компании смогут оказать помощь абсолютно на всех этапах, проконсультировав Вас наиболее удобным способом. Компания также имеет сеть магазинов, в которых Вы сможете посмотреть на готовые примеры дизайнов. 

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]