Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Гардеробная — это не роскошь, а предмет первой необходимости!

Благодаря правильному хранению ваша одежда и обувь всегда будут выглядеть как новые, а ваш внешний вид будет безупречным. Особенно если вы обладатель стильных дорогих нарядов и делаете покупки через онлайн магазин одежды Украина. Хранение обуви в диване или под ним, а верхней одежды на постоянно пылящихся вешалках едва ли способствует сохранению их презентабельного вида. Идеальным решением таких проблем станут…

Удобные гардеробные системы

Даже в совсем маленьких по размерам прихожих, сделанные под заказ угловые или обычные шкафы-купе с продуманным внутренним наполнением, помогут компактно разместить отдельно осенние, зимние, весенне-летние вещи и обувь, а также необходимые аксессуары. К тому же изящные гардеробные шкафы совершенно преобразят внешний вид прихожей и сделают ее удобной, функциональной и привлекательной. Раздвижные двери высвобождают полезное пространство и позволяют избежать так называемых мертвых зон, где не могут быть установлены другие предметы мебели из-за распашных дверей. В совсем маленьких прихожих проектируются гардеробные шкафы-купе использующие все полезное пространство до потолка или применяются вместительные и удобные антресоли. Наличие зеркальных дверей избавит от необходимости искать место для зеркала, а также визуально увеличит вашу прихожую.

Но, если вы обладатель просторной большой квартиры или дома, тогда наилучшим решением для хранения вещей станет...

Гардеробная комната

Это отдельная комната или в крайнем случае ниша, специально отведенная для хранения всех видов одежды и обуви, которые в огромном ассортименте представлены в магазине Weird Bird. Существуют различные типы дизайна гардеробных комнат в зависимости от конфигурации самой комнаты:

П — образный. Это самый вместительный тип гардеробной комнаты. Он может включать штанги, полки для обуви, ящики, тремпели для брюк и галстучницу, а также стул или кресло для сидения

Параллельный. Он имеет расположенные вдоль прохода, по обеим сторонам полки, вешалки, место для обуви и аксессуаров.

Линейный. Полки, стеллажи и штанги размещаются вдоль по одной линии. Выдвижные ящики и полки будут особенно удобными при такой планировке.

Лаконичный и функциональный дизайн, правильное освещение и хорошая вентиляция гардеробной комнаты сделают ее максимально удобной для пользования, а ваши вещи сохранят свой первоначальный вид.

Изготовление гардеробных комнат или систем для небольших прихожих под заказ, позволит получить именно то, что вам нужно для удобства хранения ваших вещей. Поэтому удобный гардероб не только роскошь, но и предмет первой необходимости.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]