Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Покупаем качественные офисные доски

Несмотря на большое количество разнообразных электронных новинок для офисов, включающих интерактивные доски или проекторы, практически каждая компания имеет в своем распоряжении для обучений или семинаров обычные офисные доски. Время все расставило по местам и показало удобство этого презентационного оборудования. Простота, эргономичность, компактность и большое разнообразие – критерии, несомненно, показательные для презентаций, и позволяют правильно преподнести необходимую слушателям информацию. Множество моделей создает различный и емкий ряд офисных досок. Разнообразный дизайн, габариты, структура верхнего слоя, качество материалов создают в своем многообразии индивидуальность для каждого вида досок, учитывая предпочтения и вкусы. 

Магнитно-маркерная доска – самая популярная среди всех видов офисных досок благодаря многофункциональности. К ней можно прикреплять информацию магнитом или писать специальными маркерами. Приобретая такую продукцию, следует убедиться, насколько эффективна поверхность и качественна структура, чтобы не менять такую доску каждые пару лет. Низким по качеству является лаковое изделие, более качественным будет доска, имеющая керамическую поверхность, поскольку она выдержала обработку высокими температурами. Также к высококачественным доскам относят магнитно-маркерные со стеклянным покрытием. Такое покрытие не дает бликов и тяжело поцарапать. Самым лучшим выбором будет приобретение продукции, имеющей поверхность Р3, срок службы такого изделия будет исчисляться десятками лет.  Пробковая доска тоже достаточно популярна. Поверхность ее состоит из пробки, которая пропитывается специальным составом. Существуют пробковые доски с окрашенной основой, цвет которой теперь легко подбирается под цвета офиса. Такая продукция представляет собой поверхность, на которую можно прикрепить любую информацию с помощью гвоздиков, а также кнопок.

Пробковые доски нужны для организационных мероприятий, планирований и применимы в различных учреждениях. Текстильные по своим свойствам похожи на пробковые, и позволяют прикреплять информацию с помощью кнопок. Поверхность такой продукции обтянута материалом, под названием фетр, и имеет алюминиевую раму. Текстильные доски различаются между собой цветовым многообразием. Флипчарт чем-то похож своими функциями на магнитно- маркерную доску. Различие в нижней части с треногой или передвижными колесиками. К флипчартам можно крепить блок бумаги с помощью имеющихся ручек. Таким образом, такие доски позволяют, как записывать информацию, так и закреплять ее на поверхности. Меловая доска дает возможность записывать всю информацию, как в школе. Но неудобством ее является меловая пыль, которая может служить как источником аллергии, так и засором для оргтехники. 

Разнообразные офисные доски служат для удобной презентации информации. Стоит только определиться, каким образом Вам удобнее преподносить данные слушателям. Купить офисные доски в Киеве Вы можете, посетив наш сайт http://boards.kiev.ua/.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]