Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Новые направления в торговом оборудовании

Стремительное развитие современной торговли вынуждено повлекло за собой полномасштабную модернизацию деревообрабатывающей промышленности, в том числе сектора по разработке и созданию торгового оборудования. На большинстве предприятий произошла замена устаревшей техники на новые, роботизированные станки с ЧПУ, параллельно была проведена интеграция инновационных технологий в современное производство, в результате чего удалось создать новые уникальные модели торговой мебели, которые приобрели совершенно новые очертания и стали непохожими на своих немолодых предшественников.

Но самое интересное, что благодаря использованию качественных станков и появлению уникальных материалов и технологий, появилась возможность создавать нестандартное торговое оборудование, идеально вписывающееся в дизайн конкретного магазина. Так в производстве мебели для магазинов наметились совершенно новые направления:

  1. «Глянцевое» - поверхность оклеивается износостойким пластиком. Кроме прекрасных практических характеристик, эти модели имеют очень высокие эстетические показатели, а разнообразие цветов и фактуры таких пластиков, позволяют каждый раз создавать новые дизайнерские решения и изготавливать оригинальные конструкции с принципиально новым, непохожим дизайном.
  2. «Деревянное» – материалом для создания данного направления служит натуральное дерево и все чаще, из очень ценных пород дерева. Такая мебель всегда будет считаться эксклюзивной, ведь она не похожа на другие модели, экологически безопасна, делает любое помещение изысканным, но имеет , на мой взгляд один существенный недостаток – очень высокую стоимость.
  3. «Крашеное» - изготавливается из МДФ. После раскроя, фасады и видимые части окрашиваются по определенной технологии, с применением инновационного оборудования. Для того чтобы получить прекрасный результат, покраска должна производиться в специализированной камере с автономной системой очистки и принудительной системой вентиляции, укомплектованной качественными фильтрами, исключающими попадание пыли на поверхность деталей.
  4. «Стеклянное» - при производстве такого оборудования, следует помнить, что разрушаясь, стекло, может нанести серьезные травмы окружающим. Именно поэтому, не многие компании рискуют изготавливать стеклянную мебель. Если же при производстве, безопасности уделяется максимум внимания и при этом все детали соединяются специальным клеем под воздействием ультрафиолета, за надежность можно не опасаться. Такая конструкция имеет многократный запас прочности, ее детали способны противостоять очень мощному воздействию без каких-либо последствий.

Открывая магазин, помните – качественное оборудование для торговли прослужит значительно дольше, а значит, в дальнейшем не придется тратить дополнительные средства. Плюс ко всему, оно выглядит намного привлекательней своих дешевых собратьев и это по достоинству оценят ваши клиенты.

По материалам Компании Вестор - http://vestor-ru.ru

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]