Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Мебель на заказ - ваша мебель

Чего мы хотим, когда речь заходит о покупке мебели?

Конечно, было бы неплохо прийти в мебельный салон, указать пальчиком на понравившийся вариант, оформить доставку и с нетерпением ждать приезда новенького шкафа, или дивана. Только вот есть два нюанса: стандартные размеры, комплектации и дизайн мебели, как правило встречаются либо в очень дорогих вариантах (и в большинстве случаев с доставкой в течении трех месяцев, так как это в основном заграничные экспонаты), либо весьма доступных экземплярах, но в очень скромном оформлении и не сильно подходящем вам размере (например, это книжный шкаф, который хоть и помещается в вашем библиотечном пространстве, но делает помещение гораздо меньше).

Поэтому, если вы качественно подходите к выбору мебели для себя, или ваших заказчиков, вы скорее всего захотите создать для нечто индивидуальное, наиболее подходящее вашим конкретным запросам, характеристиками и габаритам помещения, где будет расположена покупка.

Возьмем к примеру, платяной шкаф из дерева. При нынешнем выборе материалов корпуса, оформления фасадов, качества и дизайна фурнитуры очень сложно устоять от создания собственного неповторимого проекта. И зачастую соотношение цена-качество мебели под заказ во много раз превосходит даже эксклюзивные готовые варианты шкафов.

Возможно вам нужно разделить одно пространство на два поменьше при помощи мебели. В этом вам помогут книжные шкаф на заказ. Действительно интересный, нестандартный и модный способ "зонирования" помещения. Он позволяет реализвать сразу две цели: разделить назначения комнат, и использовать сам функционал шкафа. Вы также можете выбрать стекло, или зеркало для фасада будущего изделия, чтобы наполнить пространство дополнительным светом, или объемом. Можно использовать различные декоры: текстиль, рисунки, прослеживаемые в общем дизайне помещения. Это именно тот случай, когда ваша фантазия ограничивается лишь бюджетом и ценой, используемых материалов. Но и тут, при желании всегда можно найти компромисс.

А, может быть, вы увлекаетесь фэн-шуй? И учение о гармонии с окружающим миром предписывают вам наличие только круглых, или треугольных форм в интерьере? Все в ваших руках! Мебель на заказ позволяет вам выбрать форму и материал шкафа. Эта покупка будет долго радовать вас, ведь она изначальна запланирована по вашим параметрам: размер, материал, функциональное наполнение, форма, цвет и дизайн.

К тому же, к мебели под заказ сам производитель относится более ответственно, ведь это не "поток", где мелкие огрехи, царапины, или неровности покрытия являются нормой. Когда вы выбираете мебель под заказ, вы обсуждаете все детали до мельчайших тонкостей. Вы знаете, что покупаете, и неприятных сюрпризов ждать не приходится.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]