Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Шкафы купе - палочка-выручалочка

Очень часто нужно решить планировку квартиры таким образом, чтобы и вещи вместились, и место еще осталось. Вот тут на помощь и приходят шкафы-купе. Сегодня это самый востребованный и самый распространенный вид мебели. И дело не только в дани моде. Самая главная особенность – это вместимость, и в последнее время добавился интересный дизайн. 

В магазине STYLBEST шкафы представлены в огромном разнообразии. По своей конструкции и способу установки шкафы-купе бывают корпусными, встроенными и угловыми, также трапециевидными и г-образными. По количеству дверей: двухдверными, трехдвердными, четырехдверными. Такая форма позволяет устанавливать их в любой комнате.

Шкафы-купе в спальню.

Для спальни можно подобрать шкаф любой по размеру. При этом можно сделать и под заказ. Стоимость вполне лояльная. Вся мебель будет изготовлена только из качественного материала, преимущественно из высококачественного ламинированного ДСП «Swisspan». Особенность данного материала в том, что он не боится воздействия влаги или пыли. К тому же, шкаф будет покрыт специальным составом, который позволяет быстро вымыть конструкцию. Но особенного внимания заслуживает дизайн двери: с рисунком, с зеркалами, с композицией и так далее.

Шкафы-купе в гостиную.

В гостиную шкафы-купе представлены в огромном разнообразии. Если нужно расширить зрительно пространство, то лучше всего выбирать шкафы с зеркальными дверями. Если нужно декорировать помещение, то идеально подойдет шкаф с нанесенным узором на двери. Можно использовать фотопечать. Отличное решение – встроенный шкаф или угловой шкаф-купе.

Шкафы-купе в прихожую.

Это просто находка для маленькой квартиры. Места мебель занимает не много, вместимость – максимальная. Если правильно выбрать конструкцию, которую можно посмотреть здесь же, в магазине, то с легкостью можно в один шкаф-купе вместить верхнюю одежду, обувь, зонты, головные уборы, средства для обуви, сумки и так далее.

Шкафы-купе в детскую.

Детскую мебель нужно подбирать с особым вниманием. Ведь от того, как она сконструирована, зависит здоровье ребенка. Он должен иметь возможность дотянуться до любой полки. К тому же в такой шкаф нужно вместить не только его одежду, но и игрушки, личные вещи. Магазин STYLBEST располагает подобными экземплярами. Готовые, на заказ, с фотопечатью, встроенные, стандартные – все это варианты шкафов-купе, представленных в магазине.

Теперь немного об особенностях выбора шкафов-купе.

Встроенные шкафы позволяют экономить пространство. Все дело в том, что задними и боковыми стенками шкафа выступают стены комнаты. Учитывается высота помещения, его форма. Ну а современные материалы позволят создать стильный элемент интерьера. По цене такие шкафы вполне доступны широкому кругу покупателей.

Угловая мебель.

Очень часто углы используются нерационально, следовательно, теряются драгоценные метры. Именно г-образные шкафы позволят с пользой для дела эксплуатировать угол. К тому же – внешний вид от этого только выиграет. Такую же функцию выполняют и трапециевидные шкафы.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]