Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Шкаф-купе - модная составляющая тесного жилого пространства

Шкаф-купе - мебель, популярная благодаря современному дизайну и хорошей вместимости при относительно компактных размерах. Это особенно актуально на просторах нашей Родины, где большинство людей вынуждено жить в малогабаритных квартирах. Этот вид мебели обладает раздвижными дверями и может быть встроен в любой уголок или естественную нишу помещения, значительно экономя жилое пространство.

Посмотреть цены на шкаф-купе удобно на странице http://price.ua/catalog4653.html прайс-агрегатора, а при желании здесь же можно подобрать подходящее для вашей квартиры изделие и купить его, перейдя при помощи одного клика на сайт соответствующего интернет-магазина. Шкафы-купе различаются по габаритам и количеству дверей, конфигурации, материалу изготовления, внешней отделке, наличию дополнительных украшений, внутреннему наполнению.

Самым вместительным является пятидверный шкаф-купе, например модель В506 (9805 грн). Он содержит не менее 20 полок и 2 отсека для вешалок, куда можно поместить платья, пальто и другую одежду на плечиках. Такая модель прекрасно впишется в прихожую или спальню, особенно, если двери (все или только часть) включают зеркальные поверхности. В процессе одевания важно видеть промежуточный и конечный результат. Если помещения квартиры слишком малы, то можно подобрать модель с меньшими габаритами, вплоть до двухдверных, скажем В104 с 6 полками и одним отделением для тремпелей.

По конфигурации шкафы-купе подразделяют на линейные и угловые. Угловые модели обычно имеют достаточно малую вместимость и всего одну дверь как СП-2 Стиль (1535 грн), имеющий внутри только две полки, верхнюю и нижнюю. Это изделие подойдёт для спальни или детской, поскольку в них традиционно складируется постельное бельё и домашняя одежда. Обычно шкафы-купе изготавливают из ДСП (В506) или МДФ (АС-16 Ассоль), использование других материалов приводит к значительному удорожанию изделия при таком же внешнем виде. Мебель может быть отделана шпоном венге, берёзы, дуба и других натуральных оттенков.

Двери шкафа-купе чаще всего делают зеркальными, поскольку это удобно, но иногда - и панельные, с пескоструйным рисунком (В276), фотопечатью (В226), поперечными (BH 326) или продольными полосами (BH-386). Шкафы-купе без зеркал чаще всего используются в гостиных, кабинетах, библиотеках, кухнях. Изделие может содержать не только внутренние отсеки для одежды, обуви, сувениров, прочих мелочей и габаритных предметов вплоть до бытовой техники, но и наружные открытые. Они особенно удобны в прихожей, поскольку войдя с улицы, на них можно положить, например, сумку, зонтик, шляпку, перчатки, детские игрушки.

Сайт прайс юа содержит все предложения интернет-магазинов Украины. Здесь вы увидите не только фото и описания товаров, но и отзывы на них покупателей. Многие магазины за дополнительную плату предлагают увеличить высоту шкафов-купе под ваше помещение, а также изготовить модели в нестандартном цвете, например, бук бавария или орех экко, нанести фотопечать по вашему эскизу или картинке.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]