Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Некоторые особенности шкафов-купе или гардеробных, сделанных под заказ

Многие люди, покупая шкаф-купе или гардеробную, предпочитают остановиться на мебели, сделанной индивидуально, под заказ. Благодаря такому подходу, можно максимально учесть потребности и пожелания заказчика при планировании внутренних особенностей мебели. Максимальное удобство и эргономичность мебели достигаются лишь при индивидуальном подходе к каждому заказчику.

Что же стоит учесть при планировании шкафа-купе или гардеробной? Можно выделить несколько основных моментов:

1. Важно определиться с тем, для каких вещей будет использоваться шкаф. Ведь, одно дело хранить в шкафу женские жилетки www.daniel.kiev.ua/julet.htm , а совсем другое дело – длинную шубу. При проектировании отделений и полок шкафа-купе, также и гардеробной, важно учесть востребованность вещей, которые будут там храниться. Если все спланировать – вещи будут легко находиться и в шкафу удастся избегать хаоса. Современная индустрия предлагает большое разнообразие специальных модулей, которые предназначены для хранения специфических вещей, к которым можно отнести: ремни, галстукиили обувь. Кроме того, шкаф можно удобно приспособить для хранения в нем гладильной доски, спортинвентаря и других нестандартных вещей.

2. Для удобства, при проектировании, разделите шкаф на три уровня, или секции. Верхнюю секцию чаще всего используют для хранения вещей, которые применяются очень редко, дабы они не мешали. К примеру, летом на верхнем ярусе удобно хранить зимние вещи, а зимой – летние. В среднем же секторе удобно хранить вещи, которые используются ежедневно. А нижний — как правило, предназначен под обувь и для хранения несезонных вещей. Важно, чтобыуровень высоты каждого из секторов определялся индивидуально – он должен позволять без особых усилий иметь доступ ко всем полкам и вещам на них.

Все больше людей останавливают свой выбор на угловой гардеробной или встроенном угловом шкафе-купе, при таком выборе особенно внимательными необходимо быть к глубине полок и ящиков. Если глубина шкафа будет слишком большой – он окажется крайне неудобен в использовании.

При индивидуальном заказе мебели, к примеру шкафов-купе и гардеробных, важно не упустить следующие моменты:

  • Предпочтительнее иметь гибкую систему хранения вещей, предусматривающую разные комбинации элементов.
  • Вещи внутри шкафа-купе, или гардеробной, должны хорошо вентилироваться.
  • Возможно, для вас окажется полезным освещение внутри шкафа.

Мебель окажется практичной, если заказчик знает, что ему нужно, а исполнитель – как это воплотить в жизнь.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]