Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Для удачного выбора шкафа купе, важно определиться с его размером

Часто люди планируют приобрести и установить в своей квартире новую мебель. Такая задача может возникнуть при въезде в новое жилье или же человек просто хочет сменить обстановку и обновить свой интерьер. Для самых разных комнат – от гостиной до спальни, от прихожей до кухни, хорошим вариантом может быть шкаф купе в Киеве купить который сегодня можно по весьма приемлемой стоимости. Чтобы не разочароваться своим приобретением, прежде всего, необходимо тщательно подобрать место установки нового шкафа. Это особенно важно, ведь, как правило, подобная мебель является встроенной, что очень усложняет, или же вовсе исключает, возможность, со временем, переставить ее на новое место в квартире. Есть несколько вариантов расположения: шкаф можно размести в нише, в углу или же вдоль стены. Рядом со шкафом купе можно установить компьютерный стол в Киеве купить его можно в интернет магазине или подобрать для себя в каталоге.

Размещение шкафа определяется потребностями каждой отдельной семьи. То сколько вещей в нем необходимо хранить, размеры и конструкционные особенности помещения могут подсказать габариты, требующиеся для мебели. Во многих квартирах есть скрытая опасность – неравномерная высота потолков, если это не учесть, во время сборки, мебель может просто не вместиться в отведенное для нее место.

Необходимы тщательные замеры, в этом вопросе, оправдывает себя правило: семь раз отмерь – один отрежь. Измерять высоту потолка необходимо в трех местах будущей конструкции – по ее краям и посередине. В случае выявления неровностей, мастера используют фальш панель из ДСП, с ее помощью можно изгладить практически любые неровности здания.

Шкаф купе с антресолями

Некоторые квартиры старой постройки и многие частные дома имеют внушающую высоту потолков. Для людей, которым посчастливилось иметь высокие потолки, установка шкафов купе с антресолями. В таком высоком шкафу необходимо принять во внимание некоторые конструкционные особенности. Чтобы скрыть щель между нижним треком и механизмом дверей, применяется козырек, предназначение которого скрывать механизм от глаз и, тем самым, защищать его от внешнего влияния.

В случае помещений с высокими потолками, очень важно позаботиться о прочности дверей и раздвижной системы шкафа купе, ведь на нее будет осуществляться достаточно сильная нагрузка. Рекомендуется использование алюминиевой системы, хотя она стоит на порядок дороже, но обладает гораздо большей износостойкостью, по сравнению с прочими вариантами.

Продумав место установки и надежность конструкции шкафа, вы сможете использовать его долгие годы и не будете разочарованы.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]