Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

3 варианта систем для гардеробной

Сегодня планировка многих квартир, тем более, частных домов, предполагает наличие гардеробной комнаты. Это помещение является очень удобным, подобно тому, как во время отдыха на природе, хорошо подобранная палатка, которую можно выбрать и приобрести в интернете по адресу http://technoportal.ua/palatki-tenty.html позволяет комфортно разместиться всем отдыхающим, хорошая гардеробная позволит комфортно расположить все необходимые вещи.

Гардеробная комната – это намного больше, нежели помещение. Основную роль играют системы хранения вещей, состоящие из различных полочек, ящичков и пр. Существует 3 основные системы для гардеробной, остановимся на них подробнее:

Металлокаркасная система

Конструкция системы предполагает сочетание металла с деревом, ДСП и подобными материалами. Преимуществом данного варианта является возможность максимального использования пространства, от пола до потолка. Конструкция системы позволяет размещать полки на необходимой вам высоте и делать их нужной ширины.

Популярность металлокаркасной системы обуславливается оптимальным сочетанием качества, стоимости и привлекательного внешнего вида. Недостатком же системы является отсутствие прочных стенок или бортиков у полок, из-за чего стопки одежды могу попросту разваливаться.

Сетчатая система

Эта система отличается универсальностью и легким весом. Она крепится к стене под потолком с помощью специальной несущей рельсы, которая устанавливает горизонтально, а к этой рельсе прикрепляются вертикальные направляющие. Конструкция продумана таким образом, что хозяевам предоставляются широкие возможности в регулировке высоты и ширины полок.

Преимуществом сетчатых гардеробных является то, что вся одежда находится на виду, кроме того, она может качественно проветриваться. А благодаря широкому ассортименту разнообразных аксессуаров – от подставок под обувь, до креплений для галстуков, использование гардеробной является очень удобным и комфортным.

Модульная система

Этот вариант обустройства гардеробной комнаты закономерно считается классическим, от этого он не теряет своей ценности. Ведь, решения, проверенные десятилетиями, могут претендовать на успех. Модульная система, как правило, устанавливается основательно, представляя собой целостную конструкцию. Хозяевам доступно изменять высоту полок, но их ширина остается неизменной, так как боковые перегородки выполняют роль несущих элементов конструкции.

Разнообразие обустройства гардеробной комнаты очень велико, каждый сможет подобрать тот вариант, который бы полностью удовлетворил потребности семьи.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]