Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Шкафы-купе для дома и офиса

Какой дом или офис обходится без шкафа? Это и упорядоченно сложенные и развешенные вещи и, в то же время, благородный предмет мебельного интерьера. Кроме этого, мебель играет далеко не последнюю роль в создании соответствующей атмосферы — уюта и спокойствия в доме или располагающем к работе в кабинете.

Современный модельный ряд мебели для квартир, домов и офисов предлагает богатейший выбор удобной и функциональной обстановки. Большим спросом пользуются шкафы купе. Это объясняется их неоспоримыми достоинствами пред моделями в традиционном исполнении. Почему же столь многие потребители останавливают свой выбор именно на этом варианте мебели? Этому есть много причин, вот лишь некоторые из них:

  • Раздвижная концепция позволяет экономить место и не ограничивает в расстановке другой мебели из-за распахивающихся дверей. Так можно устранить пространственные «мертвые зоны», что особенно практично в малометражках. В рабочем помещении благодаря такой конструкции часть техники может быть спрятана, что устраняет впечатление нагроможденности.
  • Отсутствие петель, а следовательно – провисания дверей. Двери мягко и бесшумно перемещаются по направляющим.
  • Сохраняет свою целостность при транспортировке, так как собирается специалистами на месте установки.

Изготовленные по индивидуальным размерам шкафы купе имеют еще больше преимуществ:

  • Можно использовать все полезное пространство до потолка.
  • Модель может быть встроенной в стену, что позволяет полностью реализовать пространственный потенциал.
  • Сделанные по индивидуальным размерам, цвету и дизайну, шкафы органично вписываются в общий интерьер.
  • Выбор фасада: может быть полностью зеркальным, что визуально делает комнату шире, или иметь уникальное фьюзинговое исполнение. Фьюзингом называют нанесенный на стекло витраж, что придает мебели нотку изящества. В качестве альтернативы используется фотопечать. Веселые изображения в детской комнате обязательно доставят ребенку радость.
  • Существуетвозможность изготовить 2-х, 3-х, 4-х дверные варианты шкафа купе, углового, а также с нишей под телевизор.

Современная мебельная индустрия предлагает множество вариантов готовой мебели для гостиных, прихожих, спален, библиотеки, гардеробных комнат и рабочих кабинетов. Изделия по индивидуальному заказу позволяют максимально учесть любые пожелания заказчика.

Современные технологии мебельного производства успешно сочетают в себе эргономичность и комфортность, наряду с красотой и доступностью. А это все больше открывает возможность перед покупателем делать свой личный выбор отражающий его индивидуальность.

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]