Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Дизайн интерьера

Ремонт и дизайн, работающие на одну цель
Современный мир накладывает свой отпечаток на все области человеческой жизни, в том числе, он виден и в том, как люди обустраивают место своего жительства.
Зимний интерьер за пять простых шагов
Зима уже не за горами, поэтому пора начинать к ней готовиться. Как насчет того, чтобы внести соответствующие изменения в интерьер?
Кухонный интерьер в стиле модерн
Стиль модерн характеризуется чистотой линий и минимализмом. Этот интерьер неформальный, элегантный и светлый, поэтому нравится многим.
Интерьер зала торжеств
Идеальный праздник – это не только отличное меню, красивая сервировка стола, хорошее обслуживание, но и непревзойденное оформление зала.
Создаём интерьер комнаты для отдыха
Так приятно, когда в доме есть уютное местечко для отдыха, где можно зажечь свечи, расположиться на мягком диване и наслаждаться чашечкой ароматного кофе под аккорды любимого исполнителя.
Интерьер в стиле прованс
Французский провинциальный стиль или стиль прованс включает классические элементы, мебель и аксессуары высокого качества и цветовую палитру, напоминающую о летнем дне.
Деревянные лестницы
Лестницы являются важным элементом дизайна в жилищном строительстве, и они должны визуально и пространственно сочетаться со всеми примыкающими к ним элементами.
Как изменить интерьер без капитального ремонта
Вам надоел интерьер вашего дома? Или вы не ощущаете его по-настоящему «своим»? Хочется чего-то новенького, а денег на капитальный ремонт нет? Освежите обои или замените что-то из мебели.
Мягкая мебель: красивая и прочная, стильная и респектабельная
Выбирать мягкую мебель в нынешнее время достаточно трудно. Соблюдение нехитрых правил, данных в статье, поможет решить проблему.
Свет в окне
Окно – это не просто архитектурная деталь. Это свет, тепло и уют в комнате, а также возможность видеть окружающий мир и наблюдать за происходящими событиями, не выходя из дома.
Пленочный натяжной потолок
Наиболее популярным материалом для изготовления полотен для натяжных потолков является поливинилхлоридная пленка. Главное ее преимущество – невысокая стоимость.
Оформление интерьера помещения в стиле «хай-тек»
Само словосочетание «высокие технологии» несет в себе некий научный смысл.
Современный дизайн интерьера: тканевые ролеты
Нынче в моде индивидуальность. Это раньше все стремились к тому, чтобы «все как у всех». Теперь важно создать собственный имидж, который должен проявляться во всем, в том числе, в интерьере своего жилья.
Современный камин в интерьере и способы его облицовки
Современный мир переживает век инновационных технологий и новейшего оборудования.
Какой цвет выбрать для кухни?
Уже достаточно давно известно, что цвет в интерьере способен влиять на самочувствие человека и его настроение.
       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]