Продаж меблів в Україні. Пошук меблів. М'які меблі
Створити QR онлайн
Раздел Ценa от до ГРН.


Виробники меблів Продавці меблів в Україні

Как выбрать мебель для спальни: пошаговая инструкция

Как приятно в конце рабочего дня очутиться в уютной спальне, расслабиться и отдохнуть от бесконечной суеты и быстрого ритма жизни. Затем, просыпаясь, вы понимаете, что впереди — день, насыщенный важными событиями. Но каждая деталь в вашей комнате поднимает вам настроение и дарит вдохновение на воплощение в жизнь всех ваших планов. Вот почему так важно уделить внимание выбору мебели для спальни. И хороший помощник в этом вопросе — фабрика «Mebliromax», которая более 10 лет изготавливает качественную продукцию. В ее фирменном интернет-магазине вы найдете огромный выбор стильной мебели по доступным ценам. Что стоит учитывать при выборе идеального спального гарнитура?

Выбираем мебель в спальню — 4 совета

Когда рассматриваете фотографии спален, разбегаются глаза и не знаете, на чем остановиться? Предлагаем принять во внимание несколько важных критериев при выборе подходящего комплекта:

1. Учитывайте, сколько людей будет пользоваться спальней — один человек или семейная пара. Это поможет при выборе шкафа и кровати. Например, гардероб может быть 2-х или 3-х дверный, а кровать 1,5 или 2-х спальная.

2. Снимите размеры комнаты — от этого зависит, сколько предметов мебели вам нужно. Помните, что не стоит слишком загромождать пространство. В спальне должно быть достаточно свободы и света.

3. Мысленно расставьте мебель — найдите место для кровати, шкафа, комода, прикроватных тумбочек. Благодаря таким наброскам вы сможете определить габариты каждого предмета. Допустим, вы решили напротив кровати поставить шкаф. Если у него будут распашные двери, достаточно ли места для их открытия? Учитывайте также место, необходимое для открытия входной двери. Одежный шкаф не должен перегораживать доступ к выключателю света. А прикроватные тумбочки лучше разместить возле розеток для того, чтобы на ночь ставить на зарядку гаджеты.

4. Подберите дизайн мебели — для этого рассматривайте фотографии различных коллекций. Каталог спальных гарнитуров вы найдете тут. Если у вас небольшая комната, лучше остановить выбор на коллекциях, выполненных в светлых оттенках. Вы любите натуральные материалы? Тогда спальня под цвет натурального дерева — именно для вас.

При выборе спального гарнитура самое главное — прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, и тогда вы точно не ошибетесь в выборе. Не отказывайте себе в удовольствии просыпаться каждое утро в красивой, уютной комнате!

Дивіться також:

       
З усіх питань пишіть на адресу:
[email protected]